Прочие взаимоотношения

Я смотрю, у девочек наболело) дядьки, вопрос к вам!

какого чёрта вы держите в подвешенном состоянии ту, которая вам нравится?
ни да, ни нет. как такое может быть? вы с головой дружите, чи не?
а потом приходите сюда скулить типа: "мляха, чо делать! девчонка начала выделываться!"
дак ты её довёл потому что своей тормознутостью, она уже остыть возможно успела,
вот и выделывается, не? цепочка вполне логична!

короче! ответите хотя бы на один из этих вопросов - погладим по голове!)
Вы проверяете нас - мы вас тоже проверяем. Если она начала выделываться через 2 месяца, то серьёзных отношений на 2 года с ней не жди. Терпение у неё лопнуло из-за какой-то мелочи, видите ли. Ну а уж о 20-ти лет серьёзных отношений и мечтать не приходится.
Кому нужна мозгоклюйка?
И не надо меня гладить по головке. Я правду пишу, а не подлизываюсь.
Дмитрий Павлов
Лучший ответ
Василий Иванов проверки в начале знакомства, ты серьёзно?
а что значит в подвешенном?
не выписал гарантийный талон на вечную любовь,
что-бы все было определенно?
****** ******
Все сложно, слова золотые!
Я женоненавистник, кроме того от природы - асексуален. Зачем вы мне нужны, шалавы и проститутки ?
Чтоб к реальным проблемам, наращивать мощности выноса на своих плечах ваши блядские капризы?
Мы ещё должны угадывать что у вас там на уме?) У вас язык есть, взяла и сказала что надо.
А как известно, на нет и суда нет
А мне например просто приятно общаться с девушкой на работе, но она замужняя ( я холостой) и она сама ко мне начала клеится, флиртует, а я сижу работаю и повода не даю на какие либо отношения или заигрывания . Когда я пошел в отпуск на месяц у нее от нервного стресса (так думала обо мне наверно ))) что аж чесотка рук началась и до сих пор беспокоит. Спросил у нее после своего отпуска когда именно началась чесотка и она назвала дату : первый день моего отпуска ))) Вижу что глазками продолжает стрелять, а как общаюсь с другими девушками по работе так у нее еще больше руки начинают чесаться ( брызгает антисептик на руки)
И вот как ей теперь помочь с чесоткой то ?)))
А после этого Вы говорите что мы Вас держим в подвешенном состоянии )))
Саша Коротков
вы нас совсем разучились добиваться)
Натаха.. ты чего раскричалась?))
Ертай Дунгенов
Василий Иванов за девочек обидно..)
Вопщем девочки плохие а я хороший, так.
Василий Иванов ну ладно) сегодня да..)
Чё,лукавишь-то?) В подвешенном состоянии и держат для того, чтобы остывала как можно медленнее. Ибо в состоянии полной определённости остывание происходит почти мгновенно. Уж вам-то, девушка, не знать подобных вещей?)
Татьяна Онищук
Василий Иванов ))) хитрецы, ой хитрецыыы!
привет!
"цепочка вполне логична!"

Да ни хрена она не логична. О ком речь? О чём речь? Кто тут скулит? Вообще ничего не понятно.
Алекс ***
наверно страсть побороть не могу.
Василий Иванов кто. мужики?
ГЛАВНОЕ ЗАСАДИТЬ . А ПОТОМ НЕ ИНТЕРЕСНА УЖЕ
Василий Жосу