Прочие взаимоотношения
А я вот интересуюсь, что это такое, "мужские" дела?)
Как он набил морду соседу Василию.. Или как они с друганом Палычем ходили на рыбалку и там бухали.. Или как они с Вованом разбирали машину в гараже?)
Не скажу
да ладно )) это как план составляли .. о спасении мира
ПОДОБНЫМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ МУЖЧИНА ПРОСТО ПЫТАЕТСЯ ДИСТАНЦИРОВАТЬ ЖЕНЩИНУ, ДАВАЯ ПОНЯТЬ, ЧТО ВОТ ИМЕННО ЭТО ДЕЛО ( НЕ ВАЖНО КАКОЕ ИМЕННО ДЕЛО, ВОЗМОЖНО ДАЖЕ ЭТО ТИПИЧНО ЖЕНСКОЕ ДЕЛО) ОН НАМЕРЕН ДЕЛАТЬ БЕЗ УЧАСТИЯ ЖЕНЩИНЫ
лежать на диване перед телевизором
мужские дела -- это.... обсудить женские... тела
Есть к стате и девки с которыми можно и на рыбалку и рожу набить... Мне тут одна показывала как челюсть выносить я офигел от скорости...)))
А чью они машину разбирали? В гараже.)
"мужские" дела - дела, в которых присутствие женщины к бедствиям.
Без мужчины женщины и девушки не проживут в сытости и в тепле, не построят дома, тезнику, не добегут до пещер, спасаясь от зверей, не добудут пищу, они не стратеги, логика слабая, огня не разожгут в пещере. Мужчина творец цивилизации, ВОЖАК, ДОМИНАНТ ЛИДЕР, ставящий условия женщине и девушке, что ее самчьи инстинкты быть ведомой и помощницей, тянуться к вожаку успокаиваются.
Ничего вы не знаете... ))
Сидеть на диване, пить пиво с какой-нибудь хрустяшкой и смотреть футбол)
Особо продвинутые сидят на кресле.

Не трогай его. Он пока бухой. жалеть будешь. Пусть проспится потом врет. И морду набили ему= сейчас вообще все в штыки.
Да какая разница!)) главное, что это БЛА БЛА между мужиками!)))
Это такие дела где женская жо. а в тягость. Как говорится баба с возу кобыле легче.
Это дела, которые позволяют отдохнуть от женского общества.
Недвижимость
Наверное взять Василия и Палыча, помочь Вовану починить авто и поехать на нём по бабам на рыбалку! ))
Дела по делам..