Увы и ах... Глупцом себя считаю. Иначе бы в ответах не сидел (с этим уже разобрались)))
Доброй ночи, Евгения!)))
Прочие взаимоотношения
Вы считаете себя умным человеком??)) почему??))
Medi Tazhiman
Доброго вечера, Вячеслав!)))
Естественно Я же ИИ ))
Мне каждые 2 недели приходит спам от Мегафона по партнерской программе. Бывало обращались Андрей Владимирович сегодня у вас есть шанс выиграть до 15 т. р. только отправляй сообщения. Так же пытались в городе впарить, втюхать чудо таблетки неизвестного происхождения, дескать только на 3 дня со скидкой.
Так же мне звонили с частной клиники с Калининграда. Предлагали пройти обследования по случаю годовщины открытия. Есть вопрос в профиле.
есть три понятия, сударыня, наличие которых позволяет считать человека действительно умным… это мышление, самосознание и память.. мышление или интеллект необходимо человеку для нахождения связей между происходящими явлениями, хорошая память это не объём, он практически безразмерный, а умение систематизировать и хранить информацию ..самосознание иногда приносит больше вреда, чем пользы ..неправильное самосознание делает человека напыщенным, упрямым, нелюбознательным и не умным, даже если присутствует мышление и память… весь фокус в том, что человеку с чрезмерно раздутым эго, просто не хватает ума осознать, что он глупец… умный человек всегда правильно себя оценивает, помнит о том, что есть и поумней его и постоянно совершенствует интеллект, память, самосознание...
Я не считаю себя умным... и не знаю почему
У меня три справки есть из вуза. )
Я заметил, что мое мнение отличается от мнения большинства. Большинство моих прогнозов - сбываются. Я обожаю познавать новое, расширять свой кругозор и узнавать максимально возможное количество мнений по вопросам.