Прочие взаимоотношения

Секс должен быть в семье после свадьбы а не сразу после знакомства вы согласны?

V*
Vampir4Ik-Gunya *ks
Как молодое поколение говорю, что лучше после свадьбы. Уже полностью с мужем, полностью зная человека с которым будешь жить. А после знакомства... это уже спаривание. Самец нашёл самку, повёл в место где много хавки, она наелась, её трах... и Всё. Жизнь прекрасна!
Я за секс после свадьбы, а если кому-то не нравится это - пуст проверит себя на ВИЧ
Ирина Вострова
Лучший ответ
Алексей Милаков Умница, хоть кто то адекватный человек остался на этой планете.... Умниица, всего всего тебе... у меня рука лёгкая... всё у тебя сбудеться....
Это было верно, когда свадьба игралась либо сразу после, либо вообще - ДО знакомства. Сейчас если взрослый парень до свадьбы - ни-ни, то либо он импотент, либо просто отоваривается по вечерам в клубах. Ну, либо это аутисту-социофобу мама ищет напарницу.
..Быть !"
Андрей Жуйков
Нет не согласна, не все мужчины могут, что-то в постели, а жить и мучиться я не хочу.
Алексей Милаков Секс - Это не картины писать... тут талант не нужен, нужен навык и старание... научи его, потрать силы и терпение - что за странное желание, сразу потреблять!!! Если секс то сразу хороший, чтоб притрахатся надо время... разовые потрахушки в кустиках не показатель....
Андрей Жуйков ..Я! тее ухо откушу☺☺☺☺☺
По этой теме https://youtu.be/2_LCtL3iH8A
согласны
Нет.
Нужно сперва пожить годик без детей и взаимных обязательств.
Наталья Курлаева годика 2-4 примерно за это время можно узнать, что за человек.
Елена Тараканова Лет 5-6, убедиться что не тот и найти другого.
Нет
Хорошая отмазка для тех, кто в постели ничего не может.
если не хотите развода, то после знакомства.
А потом после первой брачной ночи - развод, потому что несовместимость.

Не через час после знакомства, но и не после свадьбы.
Не согласен. Вы от такого удовольствия отказываетесь, капец. Ведь секс полезен обоим , ёмаё. А если тебе импотент попадётся, то что, развод ???Слишком тупо !
ida.zahn
Сейчас у каждого человека в среднем 5-10 половых партнеров до свадьбы
ждать секса после свадьбы я почему-то считаю огромной глупостью, то же самое. что купил конфету в красивой яркой обёртке и думаешь, какая же она наверно вкусная, съедаешь её и тут такой облом!...