В других странах Европы чисто на это наср** ть всем
Полный или худой !
Кто в чем ходит ?
Никто не комплексуют
А в России люди шарахаются от жирняков как от инвалидов
Вызывают у них комплекс неполноценности !
Почему такое именно в нашей стране ?
Прочие взаимоотношения
Вы заметили? Что только в России у нас люди придираются к возрасту и полноте других людей? С целью оскорбить ?++
От нищеты все. Разве не понятно. + Телевизор зомбирует, злобой заражает. Везде кругом враги и уроды. С таким настроем только и думаешь о других плохо, а главного не замечаешь....
Люди у нас прямолинейные, прямолинейней некуда!))))
Да сейчас вообще народ сволочной пошёл лишь бы кому нибудь нахамить, на дурить или оскорбить!
Культурный уровень поведение в обществе низкий.
Ты такой наивный.
Пьют много.
Да кому там насрать? в США культ красивого тела, который голливуд поддерживает и там тоже слегка свысока смотрят на полных, считают это болезнью. В италии я сам видел как соседские подростки прикалывались над полными сверстниками. И вообще всегда нормой было красивое подтянутое тело. Каюсь, у самого появляется пузо, но я этого стыжусь и нормой не считаю!
жирняки и есть инвалиды
зажравшиеся свиньи
а Европа в основном сборище извращенцев
зажравшиеся свиньи
а Европа в основном сборище извращенцев
Вы много времени проводите в странах Европы, или вообще там проживаете?
А вы заметили иностранных обезьян болельщиков, которые называли нашу девушку вагиной ?
Почему они такие придирчивые я не знаю. Но главный их недостаток то что они уже так думают о других людях- какая разница какой внешности человек, ГЛАВНОЕ чтобы добрый в душе был.
Так ты "девочка". А я в предыдущем вопросе не разглядел. Старею, совсем глаза стали никуда.
Если хочешь похудеть, то спроси меня. Это ничего не стоит.
А как вы смотрите на антибелый расизм? Сочувствуете? N-word произнести боитесь?