Прочие взаимоотношения
У вас было такое чувство, что вы ни кому не нужны, даже сами себе?
Елена Шмакова
Спасибо за видео, но вот только, я его не смогу посмотреть((((
нет и нет, это же преступление просто)) уж себе то человек всегда должен быть нужен)))
Нет, никогда не было такого чувства.. . Потому что жизнь одна.. . И я её люблю!
когда-то - да.
Было, но это очень тупиковый путь.
случается такое чуство.... с этим надо бороться, это очень нехорошее состояние, близкие люди только смогут помочь
Было... пожалею себя любимую в укромном уголке, поджав колени, и вдруг понимаю, что даже самое изысканное лакомство способно приестся, а значит - все нормально... тайм-аут, природа, воздух, музыка тишины и снова в сердце весна... а куда от нее... везде найдет, ото всюду достанет.. . Нельзя другого сделать счастливым насильно, даже отдавая, даря себя...
Елена Шмакова
Ты действительно солнеце)))))
да бывает! это одиночество! его надо убирать с чудесной улыбки))
какждый день.. но на следующий день я опять начинаю думать о том что нужен. . а концу дня опять никому и ничего ((
бывает временами, кажется что ты совершенно один.... и ничего хорошего впереди уже не предвидиться... да и отношение близких порой вводит в такое состояние.... наверно у всех время от времени происходит такое, но я считаю что во всём надо искать положительные моменты, даже в этом.... происходит переосмысление себя, думаешь может что то не так сделал, или не так что -то решил в своей жизни, и вот результат, ты чувствуешь себя никому не нужным! Но это опыт какой бы он не был, надо жить дальше и не зацикливаться, это главное!
Елена Шмакова
Радует, что я не один такой, и это вполне нормально...
Сейчас оно такое-депрессия...
Елена Шмакова
А с чем связанно?