Прочие взаимоотношения

Только у меня в этом году такая проблема найти хороший арбуз?

Larissa Zimmermann
..Подымаешъ -- НАЖИМАЕШъ

....(( ТРЕЩИТ *??
Нуржамал Батырова
Лучший ответ
Уже давно такая проблема - ночью наворуют с бахчи кормовых арбузов, тех, которые для скота, и везут продавать по липовым сертификатам. По внешнему виду кормовые арбузы не отличишь от "культурных". Только по нутру и на вкус - гавно. Я давно на дыни перешел, спелую дыню по запаху легко определить.
Olga Vasilieva
Не только у тебя. Приветулики)) Арбузы реально противные, я малину ем и вишни))
Larissa Zimmermann Приветик, квакуша! ♡♡♡
Рано еще. Астраханские только-только стали появляться, камышинские недели через две пойдут, ровенские - через месяц
да) я сейчас в Краснодаре, тут все арбузы, которые попадались ХОРОШИЕ! так что велком
Люди которые пишут про конец августа, вы хоть изредка смотрите, что вокруг происходит. сейчас напра к началу июня клубника уже ОТХОДИТ . и черешня тоже. и арбузы в начале августа- это НОРМА
Ещё не сезон, какой нафиг "хороший" арбуз. Ищи к концу августа.
Рано для арбузов, в середине августа будут хорошие.
Асель Сельбаева У меня сестра с мч как раз таки и отравились. Согласна с вами)
В Дагестане в этом году очень хороший арбуз.
рано ещё заморачиваться)
Аскар Капышев
Проблема это когда тебе заплатили касать и требуют проглатить мочу насанную в рот, а ты думешь толи вернуть касать толи глатать мочу
Да. Мы по дынькам профи :))
хорошие арбузы будут в сентябре
так рано начали искать) их пора конец августа - сентябрь)
Лилия К
да они ща все на нитратах выращены.. по вкусу трава травой..
рановато еще, недельки через две уже можно будет присмотреться
Елена А