Прочие взаимоотношения
Заметила, что у 14летних подростков более длительные отношения, чем у мужчин за 30ть. Почему?
Они еше не просекли фишку что это бесполезно;)
Подростки - молодые и наивные, опыта ноль, вот девки и крутят ими как хотят и парни даже не представляют в какое баборабство они вписались ))
Ну а опытный мужик уже сходу понимает чего от него хотят - где любовь и симпатия, а где хотят поюзать )
они еще верят в долго и счастливо)
У 14-летних вся жизнь впереди. У 30-летних - уже позади....
Формулировка вопросов доставляет. "Отношения более длительные, чем у мужчин за 30". Т. е. женщины в тех отношениях, про которые вы спрашиваете, не участвуют? Вы про геев интересуетесь? Так уточнили бы.
Сергей Горелый
за себя, Паш, за себя отвечаем. Потом может спрошу про женщин.
от ума ...
Женщин еще не знают) В взрослый мужчина раньше понимает с кем иметь дело можно а с кем нет
Как же ты это заметила?
Сергей Горелый
глазами.
если М наступил на грабли в 21 то к 33 наступает просветление УМА и наступать опять вот так сходу на них он призадумается
Потому что 14 летних ещё родители содержат
И деньги дают на мелкие расходы
Там и притензий меньше к девушкам
А в 30 лет некоторые мужчины вообще ничего не добились
Поэтому и втирают про одиночество всем своё !))
И плюс алкоголь, курение, без спорта
Инфантильные маменькины сынки
И деньги дают на мелкие расходы
Там и притензий меньше к девушкам
И плюс алкоголь, курение, без спорта
Инфантильные маменькины сынки
Василий Руденко
А вот и обиженка мужененавистница)
У меня был мелкий, ухаживал вай как, аж с ума свел, а потом резко свалил))))
Но кстати именно такие детки умееют искренно любить))))
...
А к тебе моно в гости приехать?)))))
Покраснела*))))
...
А к тебе моно в гости приехать?)))))
Покраснела*))))