Прочие взаимоотношения

Что остается после Бурных длительных отношений??

А если посмотреть с другой стороны! Вам вместе просто супер!... Ну загуляла! И что?... Все познается в сравнении! Теперь поняла что лучше тебя в мире нет! По этому и желает возобновить отношения!... Ты говоришь что не паришься!... Не обманывай себя! Ведь при встречи все внутри переворачивается? Значит ты и сам не против все начать сначала! Здесь можешь писать что хочешь, только в душу свою загляни.... загляни без сопротивления.... да обида сидит, но ты же хочешь быть с ней!... И это правда! Так делай в жизни так как хочешь!... Человеку свойственно ошибаться!... Она ошиблась!... Будь мудрее, прости! Не ломайте друг другу жизнь!... Попробуй! И все будет супер! Вот увидишь!
Александра Васильева
Лучший ответ
смотря когда и как эти отношения заканчиваются
бывает что ничего и не останется... а может так оно и лучше чем страдания и боль
а может просто поговорить с ней? если она хочет отношений, можно дать шанс, но только при условии что без всяких выкрутасов. не верится что Вам абсолютно пофиг. такого не может быть
бурные воспоминания
Остаются воспоминания ...хорошие или плохие... это уже у каждого свое..
**
**анаcтасия **
хороший опыт и воспоминания
Все рано или поздно прощается и каждый человек совершает ошибки, вы наверно тоже, так зачем так сурово судить. а найти родного человека сейчас очень тяжело, так что думайте.
Даша Дудник
остается надеяться