Прочие взаимоотношения

Вот, я попадала в ситуации, когда парни не хотели со мной строить длительные отношения потому что красивая? Не пойму я их

Денис Шеронов
Давайте я лучше анекдот расскажу... старый, с бородой
Две подружки встречаются .Одна говорит
–Вчера со своим рассталась
–А чегооо? Вы же такая классная пара были
–Да не пойму я этих мужиков. Вечно куксился. То сиськи маленькие, то попа холодная.
Дмитрий Гучанов
Лучший ответ
девушка как тачка, должна соответствовать статусу водителя. Согласись гопнег и Бугатти верон вещи не совместимые! Поэтому многие реалисты. Они понимаю что не потянут дорогую тачку. Она дорога в обслуживании, могут угнать, по башке стукнуть. Короче гимора много))))))
Елена Матяшина
да я не сказал бы, что ты красивая.. миловидная.. дань молодости, не более того. . значит причина не в красоте, поскольку красоты как таковой и нет..
Денис Шеронов Я и не говорила, что красивая!
Вот, эта прямо сказано, эта льстит.

Бляди здесь ни при чём. Тебе нужны курорты-виллы-острова. Даже если ты это не говоришь - то ты всё равно это думаешь. И это всё равно всплывёт и никто не хочет обслуживать твои эти запросы, вот и всё.
Михаил Аляпин
Денис Шеронов Вот, мне стало ну очень интерестно, с чего вы делаете такие выводы? Если я прошу мужчину быть мужчиной, это не значит виллы мне подавать и острова....
И какой ответ вы хотите услышать от людей которые вас лично не знают?) ) Да и красота она разная и для каждого своя) ) Да и только ли в обертке дело? Мне кажется нет
Дело не в красоте, а в твоём характере наверняка !
Или парни тебе нагло врали или шиза у них.
Что значит не хотели? для красивой женщины, вы неестественно мыслите. Комплексы видимо.. .
Это вы выбирать должны... Красота -сильно оружие, на столько сильное, что даже мозга к нему не прикладывают... А без мозга и личности, красота, то пластик мертвый. Развивайтесь и помните, что в первую очередь вы-человек, личность... От этого и стоит плясать.
Женя Раут
красота не вечна
надо найти такого чтоб тебя хотел за внутреннюю красоту, а не за внешнюю просто покажи ему её и он останется с тобой
ну если это ты на аве, тогда я их не понимаю. никакой такой мега красоты я не вижу.
Денис Шеронов А я не говорю о своей мего красоте, по правде даже не считаю что красивая....
че так и говорили ты слишком красива для СО )))
Катерина *
Денис Шеронов вот и я не могу представить....
убеждались, что красивые писают и какают так же, как и все остальные,
и им становилось неинтересно
Antonio Kaetano
ахха. ну и правильно поделом им! встретится тот, кто оценит...
Не надо так зацикливаться на своей красоте, коллега по несчастью))))) . Поверь, их отражение в зеркале в любое время суток им гораздо милее твоего самого соблазнительного образа)))))).
Единственный способ заставить уважать себя - не поддаваться. Чем красивее женщина - тем менее доступной быть должна. тем дольше нужно проверять мужчину на его моральную устойчивость и соответственно настойчивость! Тот, кто действительно любит - добьётся и дождётся. А недоступность оценит.
А тот, кто отступится быстро - и есть сам б.... и не достоин внимания. наслаждайся своей красотой и храни её для самого достойного. Гордой быть очень приятно)) )
Night [Wolf]
Денис Шеронов Спасибо))
Меня мама вот так и воспитывала! Только это было воспитание другого времени, поетому с ним сейчас очень тяжело..