Прочие взаимоотношения
нужна ли вам семья? ведь всё дорого, народу много? зачем длительные отношения, если нужен только секс? зачем себя напрягать?
Согласна с Вами! Напрягает это только. . !Я семью не хочу! Могу встречаться с кем-то, ходить в гости, приглаш. к себе, но чтобы с кем-то совместно жить. . ,я даже НЕ могу себе представить..!! Но все люди разные. . Кто-то, наоборот, мечтает о семье..!
женщина погибает без семьи.. она должна быть востребована
вот-вот, скоро русские вымрут, останутся с вами только киргизы, узбеки и таджики---они рожают, не боятся...
1)пока нет
2)не оч... .
3)секаса хочется но лучше иметь постоянного
партнера чем менять их каждый день
4)мне и так хорошо)))))
2)не оч... .
партнера чем менять их каждый день
4)мне и так хорошо)))))
одному выжить всегда тяжелее чем с семьёй
пока нехочу. хочу сына, но семью нет.
Сергей Петров
зачем
Не умеешь зарабатывать, довольствуйся шлюхами раз в пятилетку.... Правильно сказал, таким как ты не нужна семья, нечего другим жизнь портить!))
да ну это ж круто... хотя я холостой и мне со своей колокольни по своему судить... но мне кажется это круто... тебя дома кто то ждет... вместо того как обычно приходишь домой и начинаешь напрягаться шуршаь по дому... готовить кушать... ты уже можешь придти и просто отдыхать... тебя окржают заботой лаской... согревают постель... ухаживают за тобой... все обязанасти по дому уже бедешь не сам тянуть а будешь разделять с кем то... например пока детей нет... жена убирается... стирает гладит готовит кушать... а ты только помогаешь... мусор выносишь... картошку чистишь... тяжести таскаешь... ремонтируешь когда где то что ломается... а кога дети пойдут... когда им уже будет лет по 9 - 10 уже можно их напрягать что бы шуршали... убирались... мусор выносили картошку чистили... считай папка пришел с работы усталый... брык на диван... жена на кухне готовит только... а дети и посуду помоют и убирутся по дому... и мусор вынесут и магаз по мелочам сходят... за тем же самым пивом)) ) короче это навренео круто... да и вообще круто жить в окружении тех людей которые тебя любят и которые тобой дорожат чем в окружении пустых комнат...
Если речь идет о сексе то тогда можно и проститутом всю жизнь работать, ну а если речь идет о серьёзных отношениях в семье царит любовь и согласие и такие вопросы как
"ведь всё дорого, народу много? "
"
зачем длительные отношения
"
Не возникают
"ведь всё дорого, народу много? "
"
зачем длительные отношения
"
Не возникают
Тоже не хочу, не детей не жену, хотя и не молодой уже, но ну его нафиг.
вчера был юбилей.. . 20 лет! она забыла...
Ирина Леонидовна Коваленко
обидно не было???