Прочие взаимоотношения

Когда США разоружится... по вашему))) Вопрос про прочие взаимоотношения))

А кто же будет свободу, демократию и права человека защищать?
Кто будет бить террористов?
Дикари ведь всю планету в средние века вернут....
Ирина Волкова
Лучший ответ
Когда рак на горе свистнет...
Игорь .
никогда))) это огромный бизнес
не будем так же забывать о 2 поправке в их Конституции
Ismet Ozturk
Да в принципе практически уже )
Солнце
А зачем?)
После победы во Второй мировой " (США и Англия), перехватив эстафету «мирового господства» фашистской Германии, объявили свой поход на Восток. Озвучил эту идею 6 марта 1946 года премьер-министр Англии господин Черчилль в присутствии президента США Трумэна. Их логика выстраивалась так: наступил звездный час англосаксонской нации: Европа в разрухе, японский милитаризм повержен и Советский Союз (страна вдов и калек) обескровлен, а США и Англия обладают сверхоружием – атомной бомбой. Ворота к мировому господству открыты. Пункт 2 М. С. Горбачёв награждён Медаль «За победу в холодной войне» (США). Ответ: После полной победы над Россией. Разоружатся.
А они вооружены ?)) Вьетнам, Сирия, где устаревшие установки сбивают их новые ракеты ))) Они только индейцев способны победить))
Ек
Екатерина
ответ про взаимоотношения.. никогда.. потому что 90% экономики США заточены под Оборонно Промышленный Комплекс.. и чем больше в мире нестабильности .тем выше курсы продаж вооружения в том числе устаревшего в виде помощи.. а на самом деле сбыт Б/У или просто хлама за реальные деньги некоторым нестабильным странам
Зорянка Лучка