Жить вместе, уважать друг друга, а желание делать приятки и полезности друг другу, без любви, они долго не протянут, они и есть доказательства любви, вместе с уважением.
У древнего индейского племени .рочи-до-пота был ритуал, с помощью которого мужчины племени доказывали свою любовь и преданность своим вторым половинкам.
Суть такова: создается некая полоса препятсвий. Первая яма длиной 5 метров наполняется экскрементами, индеец должен переплыть её под поверхностью. При этом наполнить лут сумку.
Вторая яма наполняется скунсами и человек должен провести в ней пол часа. При этом положить самого красивого скунса в другую лут сумку.
Третьим этапом является яма наполненная жабами, в которой нужно съесть 5 жаб и положить самую жирную жабу в третью лут сумку.
На финише будет ждать та любимая, ради которой мужчина проходил эти нелёгкие испытания. Индеец дарит все три лут сумки своей второй половинке и это символизирует то, что избранница разделит с любимым любую участь.
А веет от этого дела очень солидно.