Прочие взаимоотношения

Можно ли женщине шоппинг заменить походом на концерт Шопена?))) Доброго пятничного утра, народ!)))

Лучше Вивальди))
Утра бодрого)
Людмила Орлова
Лучший ответ
Я шопена наиграю при шопинге!!!))))))))
Я в концертный зал попала,
Слушала Бетховена,
Только время зря пропало,
Ну, бл*дь, и ху*вина!

Частушка из 80-х...
А на концерт Шопена она в чём пойдёт? в халатике? Тут уж шоппинг точно будет неизбежен))
Осеке Ашыкбаев
Если она такое ненавидит, но отказаться не сможет - то НУЖНО ! )
Илья Шагов
нет. я не могу слушать как музыканты лажают и отрабатывают время. сидеть и слушать то, что играют без души и обогощаться- я так не умею, да и не хочу этому учится
Ирина Евсеенко
На концерт в джинсах не пойдешь. Нужно закупиться по полной. Вечернее платье, туфли, макияж.... Думаю лучше сходить на кэжуал шопинг, чем так тратиться.
Tanya Anisimova
тогда она ужин на картинках будет давать)))
Доброго)))
Рома Тиньгаев я бы, наоборот, с удовольствием сходила. и на ужине это никак не отразилось бы.
С удовольствием!
на концерт Шопена мы все явно опоздали, ввиду его кончины осенью 1849 г, кстати несчастная любовь доминирующий фактор в его трагедии :)) а вот на концерт по произведениям Шопена сходить можно ...
Подойдёт его соната для фортепиано № 2 си-бемоль минор, на телефоне, поставленная на Repeat...
А домашнюю еду макдаком??)) Впрочем все зависит от вкусов!))
Не всем нравится шопинг и не всем нравится Шопен.
Вам ведь вряд ли понравится замена вашего отдыха на концерт Бузовой, не так ли?
Шурик Щигельский О пытках речи не шло...
Если исходить из того, что поход за покупками это больше необходимость, а поход на концерт только отдых, то я бы ещё заменила например уборку на пение в караоке, а поход на работу с утра, на поход на природу, или в музей
Можно шоппинг заменить зырингом в том же магазине.
Разок можно полсушать вживую оркестр. Никогда на концертах симфонических оркестров не была. Там наверное совсем другая акустика, нежели при воспроизведении на компьютере. А дальше как пойдёт. Вдруг понравится - настаивать не буду. Но шопинг полностью всё равно концертами не заменишь. Это будет уже отклонением.
/.
/...заур ...xd))/
Нафиса Давлетшина никогда не слышали оркестр вживую? в какой глухомани вы живете?
Вполне