Прочие взаимоотношения

Какое имя мне выбрать для себя? Какое лучше звучит с отчеством?

На выбор имена Дмитрий, Игорь, Сергей, Кирилл, Григорий. Отчество мое Витальевич
А чем тебя ник не устраивает?)
Гульнара Юсупова
Лучший ответ
Юра Марченко ита мы с девачьками смеемся)
Игорь Витальевич наиболее звучно
Из всего перечисленного с большим натягом - Дмитрий. Но звучит ли это с фамилией?...
Денис Лусников
А чем Святослав или Ярополк плохие?:))))
Пусть будет Дмитрий:)
Надя Перминова
Можно и без имени. Витальевич итак хорошо звучит.
Денис ...
Игорь.
Если вы только из этих имён выбираете, сделайте лучше опрос. И результат понятнее, и меньше негатива от пользователей.
Павел *
а ты уже родился или нет? и что, родители назвать забыли?

не имя делает человека, а он сам себя делает. подрастёшь - поймёшь это, может быть. а может быть и нет

подростки через одного хотят сменить то имя, то фамилию. кто-то - внешностью недоволен

имя человека не меняет. как ты бумажный кораблик ни обзови - он всё равно им останется. табуретка - табуреткой, веник - веником. ну, думаю ты понял...
Дашка Орищенко
Кирилл хорошее имя
Dina A.....
кроме Григория вроде все норм с отчеством звучат
Wawilon Гы
Не имя красит человека, а человек-имя. Можно быть Иваном Ивановичем, допустим, убирать клозеты, а можно быть Акакием Абдурахмановичем Срулем, но быть управляющим. Меняй жизнь, а не имя.... как-то так.
Вы же славянин? Предлагаю: Доброжир, Гостомысл, Тишило, Путята, Неждан, Хотен.
Дикий Хотен Витальевич. Звучит?
Игорь.
Дикий Лось зачётное))))))
Елена Чиркова
Что б не было антагонизма меж именем и отчеством у них должны быть одинаковые буквы и чем больше тем лучше. Например здесь не обозначенное Анатолий.
Шавка Витальевич
Елена Валько
Дмитрий нравится
Игорь не нравится
Сергей не нравится
Кирилл не нравится
Григорий без эмоций вообще никак
беритё то какое вам больше всего по душе
Кирилл красивее звучит с отчеством
Аня .
Григорий
Они все звучат благозвучно)
Dr West Ru
Мне нравится Кирилл. Приятно ещё звучит и мягко. Кирилл Витальевич. А зачем меняете?)
Татьяна Н
Алла Касьян Да потому что мне мое имя совсем не нравится. Ни в детстве, ни сейчас
У тебя эта дурь в голове от низкой самооценки. Да и вообще, многим детям собственное имя не нравится. Чего далеко ходить, прямо тут, в этом вопросе уже успели засветиться.
Aktilek Malik
подбери себе такое имя, которое при сокращении до первых заглавных букв будет образовывать короткую аббревиатуру, типа - ПВА, БАС, ВАС, ГАВ, ЗАВ, ДАВ...
Денис Курячий
Дмитрий Витальевич. А настоящее имя если не секрет?
Любовь Зыбина
Оставайся с тем, которое у тебя сейчас.
Сергей. Или Дмитрий. А вот с отчеством не повезло.
Дикий лось... звучит так солидно и строго одновременно.
Олег пойдет
Яков Фишер
Дмитрий.
Дикий Лось Витальевич норм будет.
Diana Shipilina
Дмитрий Витальевич будет лучше. Кирилл по мне вообще не подходит.
Игорь
Ирина Путрина
Амадузий
Nurlan Kulpeisov
Дмитрий вроде не плохо звучит...
первые 3
Сергей
S*
Sergei ***** ****
Вася - ниче так, звучит..)))
Серый)
Не рекомендуется менять имя, данное при рождении, поскольку человек меняет, даже больше ломает свою судьбу, разбивает карму.
Мне нравится Кирилл
Кирилл! Без вариантов.
jmails
Лучше имей имя которое уже есть. Если очень очень хочется поменять имя тогда, ты не должен спрашивать у людей какое имя выбрать. Это твой выбор должен быть. Выбери имя то что тебе ближе к сердцу.
Lev 286
Полиграф!
Игорь или Димон
Аввакум —
Автоном —
Агафангел —
Агафоник —
Аггей —
Агриппин —
Акакий —
Алипий —
Ананий —
Андроник —
Антилох —
Архелох —
Афиноген —
Африкан —
Баран
Боян
Карл Витальевич.
Илья .
Андрей
Кирилл)
Да все вроде подходят но всеже созвучно дмитрий я считаю
Владислава
Метрофан
А почему бы не Васисуалий?
Алла Касьян Возьму на заметку)