Прочие взаимоотношения
Скажите честно, вы будете хорошим отцом/матерью?
Если у вас есть дети, то вы хорошая мать/отец? Если объективно на сея посмотреть?
У мня сын шалопай=

Я только пока учусь, мама не так давно я) зато няня из меня супер)

Наверное....
Детей у меня нет пока и я не думаю, что буду хорошим отцом. Хотя придется, жена скорее всего потребует.
Жена, ты будешь хорошей матерью? Вообще я не хочу разводить нищету и болезнь, что ты по этому думаешь?
Не знаю, но если дети будут, то постараюсь, в целом основная цель не быть хорошим отцом, а обеспечить, вырастить детей в благоприятной обстановке и дать им хорошие знания.
Фантастическим.
Ооо я детей люблю ...делать .
Не хочу женится и не хочу детей !
Ну я бы не сказал что я хороший отец.
Потому что вижус с ребёнком раз в 2 месяца. Или забираю на месяц к себе в Германию
Нет!
У меня нет бабла и нет веса в обществе! меня никто не боится
а у нас здесь то как относятся к человеку на 95% зависит от того кто твой папа
это первый вопрос который спрашивают если тебя не знают, чтобы знать что можно себе позволить в отношении тебя
если совсем честно. я не хочу детей. Я не вижу смысла рожать себе подобных, чтобы они кружились в Вавилоне, но естественные, для животного, инстинкты преобладают над разумом, поэтому я ищу красивую самку с длинными волосами (чтобы укрыть в них ребенка от холода и невзгод), большой грудью (чтобы вскормить ребёнка) и широкими бёдрами (чтобы родить ребёнка). И если я найду отвечающими этими тремя первобытными критериями женщину, то я захочу от неё ребенка. Но мужчина любит не детей, а свою женщину. Если я буду по настоящему любить женщину отвечающим критериям, то я буду самым заботливым отцом, ведь я хочу сохранить женщину которая полюбима меня, а я её.
Тыныч. Бердикулов.
Боюсь что такая вынесет мозг, и союз развалится...
Плохим Я буду жалеть потом будешь что связалась.. оставь свои игры
Светлана Бархатова
Как-будто я прям от тебя рожать собралась.
Мне 15 лет и я буду обезательно хорошим отцом и мужем в будущем!