Прочие взаимоотношения

Не стоит связываться с девушками из деревни?

Інна Жолобак
Максимально приближенных девушек и женщин к НИТАКИМ нет! из какой бы деревни или из церкви они не вылупились . Учитывай, что у каждой девушки и женщины в списке 1000 поклонников, то она уже с потребительским складом ума, так как ей важно выбирать самого обеспеченного из этого числа. Отсюда у нее растет самооценка и вера в свою востребованность, что развалит семью от скуки. А это деффектность к серьезным отношениям, а уж тем более к семье !

Про официальный брак сегодня и речи быть не может.

..

Поэтому они относятся к мужчинам не серьезно, так как они привиты, что мужчины им должны, и когда мужчина в чем. то не устроит, то она с легкостью словно меняя перчатки меняет мужчин, а это ее приведет к одиночеству и к деградации..
Светлана Владычных
Лучший ответ
Інна Жолобак Мой любимый комментатор, лайк однозначно
ага )) мы городских не любим
Shrek Shrek
Я только по личному опыту могу сказать.
Как-то имел я... гм... дело с одной деревенской девушкой.
И вот у нее все тело было как цельнолитое-резиновое.
Такое впечатление, что мужика имеешь.
В общем, мне не понравилось.
Но если кому нравятся крепко сбитые да коренастые - почему бы и нет...
Максим Василян
Інна Жолобак Внешне некоторые очень симпатичные и стройные. Проблема скорее в менталитете.
Точно!!!)))
От сеновала не отвертишься))))
Ричард Коваль
стереотипное мышление обычно вредит его обладателю. Все разные, в городе, в деревне. Просто признайтесь, что вы сами хотите, чтоб у девушки была квартира в городе.
Aigul Тorokulova
С таким городским мы сами связыватся не будет)
Інна Жолобак Да и ничего особо не потеряю
Кто такое сказал?
Анна Уютова
Наоборот.. И крепкие и с продуктами))
Иван Сньозик
Інна Жолобак Я для них всего лишь средство уехать в город)) 0
Сейчас в деревнях (не во всех) хорошие школы, телевизор везде, интернет во многих, и разницы существенной в воспитании я не вижу.
А если папа - богатый фермер...
Был я у такого в гостях. В доме техника самая современная, спутниковое ТВ, мотоцикл, машина, трактор и т. п.
Единственно - вставать рано, коров доить, а ложиться поздно - скотину в хлев загонять.
Те времена, в которых девушки из деревни похожи на героиню "Приходите завтра" прошли
Я вот бы с тобой связываться не стал.
Rasul Qurbonov
одноклассница одна на странице вк написала, что родной поселок у нее ассоциируется с запахом говна. свалила после школы в город и начала считать себя илитой, чсв прет со всех щелей
Не стоит, плядей в деревнях больше чем в городе, да и заносит их значительно сильнее городских
Я*
Яна ***
Інна Жолобак А вот это точно!