Прочие взаимоотношения
Как уснуть.. если сон убежал??) баранов считать не предлагайте-не помогает)
либо чай пьешь Анечка, либо к мужчине жить уходишь и будешь спать как убитая
)) козлов тоже ?
тогда осталось выпить .. рюмку чая)
Я молитвой себя успокаиваю и мысленно всех прощаю. Даже если особо и не верить, всё равно это сильный психологический прием)
начинай читат книгу, через минут 10 уснешь
Хороший вечерний секс до изнеможения !!)
Николай Затолокин
доброго)
С этого дурдомика срочно надо бежать.... ещё не поздно, можно сон сбежавший догнать!
Значит не устала)
Привет
Николай Затолокин
Привет
Выходи искать отношения. В смысле - гулять! Ну а чё? Часики-то тикают-клокают... Сколько по ночам по домам-то сидеть?! С детства до старости?.. Мамка чему учила?)
Хватай судьбу за яйца и тащи в ЗАГС!!
Кто я, мы тут тебе, нянька?
Или кому там...
Хватай судьбу за яйца и тащи в ЗАГС!!
Кто я, мы тут тебе, нянька?
Или кому там...
Ну если бараны не помогают, можно считать овец. Мелиссу завари и попей
создать всю атмосферу для хорошего сна проветрить помещение быть спокойным чтобы ничего не шумело и не отвлекало от отхождения ко сну ) выключить телевизор компьютер ) хотя иногда люблю засыпать под телевизор он меня убаюкивает))) можно попить успокоительный сонный сбор из трав а также хорошо согревающий чай с лимоном и имбирем или цикорий ) и вообще пить меньше кофе и добавить в качестве напитка цикорий очень хорошая вещь регулирует в том числе сон ) и могу посоветовать купить в аптеке Деприм он идет как успокоительное регулирующее сон или Фитогипноз хорошо помогает оба растительные вреда никакого ) удачи
посчитай вшей на пипке хаха
чай с мёдом выпей и баиньки))))