Прочие взаимоотношения

Вся на нервах,подскажите эффективное свойство для успокоения?))))

Попрошу серьёзно отнестись к вопросу:)))
Нуржан Ахметов
пусть делают тебе срочно массаж.... если не сделают скажи придет кошка и всем даст по лбу)))))))))))))))))) здрям Валюш)
Beka *******
Лучший ответ
..ну.... можно "принять" на грудь
....пару КАПЕЛЬ.... коньячка.... и сигаретку... .
....приффф Солнц:))))
Viktor Maslenikov
Я б поспал.... помогает... тока из головы над выбросить все на час-два...))))
пару таблеток пустырника и валерьянки... и поболтать с подругой
Valentina Bardina
душ и секс!))))))))))))))))))
Sh. Beinur
наше самочувствие во многом определяет ход наших мыслей! пусть это будет твоим убеждением для начала ..негатив имеет свойство цеплятся за сознание ..тебе надо думать в такие минуты о чём -то хорошем, наверное были в жизни у тебя такие моменты, прокрути их в памяти и желательно в ярких красках ..никогда не задавай себе вопрос " Почему ? " это уже вчерашний день, ты же не можешь изменить что -то из своего вчерашнего дня, а задавай вопрос " Что надо сделать? "..гомосапиенс -человек разумный, так подумай какой разумный человек будет делать себе !!!плохо ? .итогом жизни должны стать те определения, которые приносят удовольствие ..а теория души позволяет определить удовольствие, как позитивную встречу души со своим владельцем.. так почаще надо бы устраивать такие встречи, сударыня :)))) у тебя всё получится, это поначалу представлять немного трудно, а когда будешь делать это моментально, изменится твоя жизнь ..а изменение жизни на одном уровне, приведёт к изменению и на остальных
..стакан вискаря со льдом.. . ;-) ...Успокаивает, упорядочивает мыслительный процесс, удерживает от необдуманных и поспешных выводов..; -)))))))))))))...проверено на себе..; -)
Мне очень помог Афобазол. У меня была ситуация, когда не спать не есть не могла от переживаний.
можно заняться вкусным сексом... т. е. не просто... а именно вкусно... хотя- по ситуации...
Глицин! 5-7 таблеток за раз. Очень рекомендую)))
Вася Перец
Я начинаю много двигаться, попробуй пройтись куди-нить, только быстро
Артур Шаяхметов ...в сторону ж.д. вокзала?.. ;-)))))))))))))))))