Прочие взаимоотношения

Стоит ли начинать курить? ради успокоения нервов и снижения веса

~_
~_"mr. _ Di"_~
100% не стоит. Ни ради чего!
Нервы можно успокоить и другим способом, а на счёт веса, не факт, что поможет, всё же индивидуально. И, согласитесь, дороговато выходит фигура ценой собственного здоровья.
S.
Serega .v
Лучший ответ
какие ложные у тебя представления и о снижении веса и об успокоении
самому не смешно? ) и сигаретку вымочить в молоке!!!!
Николай И Всё
Лучше наркотики...))
У курящих более расшатана нервная система . Они больше нервничают
Т. к. в кровь попадает всякой дряни куча, у них проблемы с обменом веществ . Так что и проблем с весом у них больше .
стоит, начинай сразу с бамбука)))
Хочешь похудешь - купи скотч и заклей рот!! ! Реально работает))))
Потом будешь бухать ради бросить курить?
анекдот: позвала лиса волка и зайца к себе на день рождения.. . Поели выпили. . Ну и волк говорит зайцу: иди ка ты домой по добру поздорову, сейчас мы с лисой взрослыми делами заниматься будем... (и выгнал зайца). . Заяц думал, думал и решил, что он не маленький. Выносит он дверь, а там такая вот картина; волк корячется над лисой, волк говорит : не стОит. А лиса: нет волк, не не стОит, а нестоИт. Ну а заец свое дело сделал.
ну скажем я сейчас бросил курить думал деньги сыкономлю нет!! ! жрать стал как слон и денег уходит еще больше!!!
Неаа, я вот курю и что то особого успокоения не наблюдаю))) ) Бросить оч тяжело, а начать - раз плюнуть. Так что не стоит, лучше займитесь спортом)))