Прочие взаимоотношения

С парнями все понятно. А вот интересно, кто из девушек признается или нет, что сейчас мастурбирует?!

Shnar Raeva
​ Да не простая операция. Ощущение и дискомфорт не столь важна как сама ситуация. Пришлось тоже прибегнуть к этой операции. На счет специалиста пришлось похлопать, ходила к этому нахваленнему Вадиму. Увы и ах. 1. Сказал не сидеть ровна ( а если не ровно другие что на столько тупые и не поймут что то не так) . 2. Говорила заранее когда свадьба ( сказал чтобы за неделю раньше пришла к нему потому что у него свои личные дела ( раз не можете зачем браться за это дело) 3. Все разошлись через 2 дня . И всееееее капец слезыывв я в истерике . что и теперь как найти . тоже деликатный вопрос . в итоге пришлось признаться маме. Лучше бы не сказала еще хуже стало. Лучше бы умерла … В жизне наверное столько не плакала как тогда. Потом мама через свою подругу нашла Юлию в этот же день к ней поехали потому что завтра уже большая помолвка а после свадьба . Вот поехали скажу сразу засомневалась потому что Вадим такой статный а она такая миловидная . ладно фиг с этом мама плохую не найдет в этом была 100% уверена. Сделала все. И вот день свадьбы я капец волнуюсь и я ей пишу ( кстати я у нее номер взяла 89 / 28/. 060/ 15/ 71/ .по ватцап общались ) она меня успокаивала говорила пить валерьянки. И вот ночь ( скажу честно у нас очень строго и надо показывать простыни с кровью на утро свекровке ) Я капец боюсь и клянусь я боли вообще не почувствовала из за страха. Вообще никакой боли ( просто у меня высокий болевой порог) и кровь пошла у меня слезы по щекам текут не знаю почему … Все это не описать в словах. На самом деле она мне спасла жизнь… Я благодарна ей. Юля с Махачкалы я не знаю может ты когда нибудь увидешь отзыв или нет . … Что ты мне так помогла … На тот момент я согласна была просто изчеснуть чем нежели опозорить родителей. У Юли золотые руки и чистое сердце. Я вмегда буду помнить об этом .
Дмитрий Згожев
Лучший ответ
Друг это делают почти все
Nelli Hengel