Прочие взаимоотношения

Есть ли любовь на этом свете?!

есть конечно - но она единственная и на всю жизнь)
Антон Шведов
Лучший ответ
Есть... уже доказано)))
Firdavsi Hoshimov
да, да! ДА! ! Есть она!! ! УРААА!!!!
Bolat Abdiganiev
Есть, только у каждого своя и каждому свое время и она приходит сама, а не по желанию.
Есть, но найти и сохранить ее порой очень трудно!!!
Мне кажется, любовь конечно же, есть… Иначе что заставляет нас не спать ночами, мечтать до одури об одном и том же человеке, странно и до потери пульса «краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами» … Что, если не любовь? !
Любовь имеет тысячу лиц. Каждый описывает ее по-своему. Одному она приносит горе, другому радость, третьему – спокойное умиротворение. Только не равнодушие. Равнодушие – противоестественно любви.
Умные ученые уже знают, что любовь – это легкое психическое заболевание. Что когда мы любим, наша кровь имеет определенный химический состав, отличный от обычного. Что сильные чувства к существу противоположного пола вызывают в организме гормональную бурю. Что она длится максимум 36 месяцев и самое ужасное в ней то, что она очень своенравна: приходит и уходит без предупреждения и не объясняя причин…
Можно относиться к любви по – разному. А можно просто любить! Я люблю влюбляться! Говорят, что влюбленную женщину легко узнать в толпе и будучи влюбленными, мы красивы… Я хочу верить в любовь!
Toleuhan Zhannur
Есть конечно! А что есть сомнения????
Дима Воронцов
Да, да, да и ещё 100 раз ДА!!!