Прочие взаимоотношения
Что про отношения мужчин и женщин можно придумать нового? все же и так предельно ясно ? )))
:))) вы думаете граница вербальных концепций в отношениях между женщиной и мужчиной уже! определена в ортодоксальную величину ? ,а теперь "ближе к земле" т. е на уровне ощущения - в виду того, что наши органы чувств также ограничены, мы чувствуем объекты и явления лишь частично, в рамках сенсорных способностей человеческого тела... то, что мы ощущаем - не равно тому, что происходит... ещё "ближе к земле " - на уровне описаний - соответственно, то что мы описываем, не является тем, что мы воспринимаем т. к язык тоже имеет свои границы и недостаточности...." совсем на земле " - на уровне значений и суждений - то, как мы это понимаем, опять же не является равным тому, как мы это можем описать...
Татьяна ...
рожденный ползать летать не может ) вот что я думаю и даже уверена )
Вопрос у меня был, где избалованные дамы становятся как маленькие девочки, любящие всё розовое и плюшевое)
Татьяна ...
ооо ну это с детства я таких называю до старости прынцессы это уже ку ку )
почему, чтоб доставить девушке удовольствие, еще и приходиться ее на это разводить?))
Татьяна ...
да да у тебя все очень сложно )
согласна - предельно ясно
"По главной сути
Жизнь проста:
Ее уста...
Его уста...
Она проста
По доброй сути,
Пусть только грудь
Прильнет ко груди.
Весь смысл ее
И мудр и прост,
Как стебелька
Весенний рост.
А кровь солдат?
А боль солдатки?
А стронций
В куще облаков?
То всё ошибки,
Всё накладки
И заблуждения
Веков.
А жизни суть,
Она проста:
Ее уста,
Его уста...
В. Фёдоров
"По главной сути
Жизнь проста:
Ее уста...
Его уста...
Она проста
По доброй сути,
Пусть только грудь
Прильнет ко груди.
Весь смысл ее
И мудр и прост,
Как стебелька
Весенний рост.
А кровь солдат?
А боль солдатки?
А стронций
В куще облаков?
То всё ошибки,
Всё накладки
И заблуждения
Веков.
А жизни суть,
Она проста:
Ее уста,
Его уста...
В. Фёдоров
напиши книгу, назови - Ясен пень
почему женщины ходят в розовых очках
Что ,"новое" ...)
...то, что у Женщин в голове )
Порой Вы сами, не знаете..." что" хотите, отсюда и нужно отталкиваться )
...то, что у Женщин в голове )
Татьяна ...
головы у всех разные отсюда и отталкиваться )