Прочие взаимоотношения

Грустно... Если нет времени на личную жизнь (совсем), остается "любимых", искать только там, где находишься? Но ведь

это ужасно, просто посадили в какое-то общество как в школе, а ты и "привыкай"? нельзя выбрать где и с кем...
Prison Break
можно все было бы желание, даже при самой адской работе можно найти время, другой вопрос это желание
Anuta May:з
Лучший ответ
а чем ты так занята, что у тебя нет времени на личную жизнь ?
Prison Break работаю
Кто хочет тот найдёт время и личное!
Inabat Omarova
Я не выбираю
Не соглашусь. И время находится при желании. А вот там, где находишься, я бы не стала искать. Пустое это!
Ирина Бородина
Prison Break где еще.
ты бы про отсутствие времени, перестала бы говорить.. уже слабо верится в это
Сергей Кощиц
“Не говорите о том, что у вас нет времени. Времени у вас ровно столько же, сколько его было у Микеланджело, Леонардо да Винчи, Томаса Джефферсона, Пастера, Хелен Келлер, Альберта Эйнштейна. ”
Джексон Браун
))
Наталия Кривда
Prison Break я похожа на историка?
Там где находишся?) Я работаю чисто в мужском коллективе, мне че теперь ориентацию поменять. У меня иногда складывается впечатление, что в нашем государстве не богатым, просто не дают заводить знакомства, создавать семью, эти люди вроде муравьев трутней)) ИМХО
Prison Break Даже если поменяешь ориентацию вообще не найдешь тогда.)
ужаснее 5 на 2 или 7 на 0 втухать на почте на сортировке но с зарплатой все же проблем нету а на баб мне все равно стало потому что курвы одни
Prison Break 6.1. впахиваю, а эту неделю вообще 7-0, зп тоже посредственная,
Это твои личные приоритеты. Нет времени - это твои проблемы. Кому надо - те находят и время, и место, и контингент.
Было бы желание-остальное будет. Никто не заставляет общаться с тем, с кем не хочется
Prison Break есть понятие "культура"
Рабство, оно такое
согласен
ну здесь же ты ж нашла меня, оперативно?) разве это любимые в кавычках?))