Прочие взаимоотношения
Задумайтесь, можем ли мы любить просто так?!
Просто так ничего не бывает. Есть судьба, есть карма и все остальные закономерности, которые от нас никак не зависят, ибо мы есть неотъемлемая часть этих вселенских законов. Ну влюбился, ну хочешь ты именно этого человека и что? Тут куча разных наслоений и связь может быть с любым из слоёв, или сразу с несколькими одновременно - про какие-то мы помним, а про какие-то уже давно забыли. Поэтому это уже плохо поддаётся анализу, а значит остаётся только одно - согласиться и просто любить.
да я люблю тут так одну тетю
Яна Бухарцева
Можно про нее и открыто здесь сказать ей будет приятно, ЯмочkиНаЩёчkаx
та, блин, можем даже бесплатно!
А разве иначе бывает?
Яна Бухарцева
Умом-то большинство из нас вроде бы понимает, что любви по принуждению не бывает. Но даже очень разумные люди оказываются обезоружены перед лицом собственных иррациональных чувств. Одно дело – понимать поверхностным умом, и совсем другое – чувствовать, исходя из глубинных бессознательных убеждений.
Если ты имеешь в виду половую любовь - то нет, ни один мужик не влюбится в страшную, глупую, злую, и нищую ( Так же девушки не полюбят некрасивых, тупых, слабых и нищих парней). Если ты имеешь в виду любовь Христианскую, ко всем людям - то да, но это, порой, бывает сложно.
Конечно можем. Любят всегда "не за", а "вопреки"
Любить просто так непростое явление, а скорее присуще мудрым людям. Ведь если задуматься, например если кто-то вас перестал любить/уважать и тд., то какая реакция у человека? Вот именно — от любви до ненависти один шаг. И это есть неправильно
Любить знать уважать, терпеть, идти на уступки. Без любви никуда, иначе можно быть отвергнутым.