Прочие взаимоотношения

А ТЫ можешь Любить "Просто Так.." ?..))

*alex* **
Просто Так ..?))))
Честно ..?
Не Знаю ...)))
Наверное ..))
Скорее Всего..! !
Ведь Я Же тоже Не Смотря не на Что - Человек ..!
Хотя Любовь Человеческая как и Мы все по природе Свой Эгоистична !!!
Мы Всё Время Любим Чего то Кого то - За Что то, По Чему то, Зачем то, Для Чего то ..!-Грош Цена такой Любви - У которой Есть Цена ..!-Сказал однажды какой то Умный Человек ..!)))
Ну да а Любить просто так - Это конечно Высший пилотаж так сказать - стандарт Любви, Чистой, искренней, Детской ..))) Как Ребенок любит Маму ..!
Просто так за то Что ОНА есть ..))) И Соответственно Для того Что Бы так же Любить Мы Должны Вернуться в Детство ...))))
А Старики Ведь Они Как Дети ..-Сама знаешь Внучка ..)))
Эльвира Глебова
Лучший ответ
*alex* ** Спасибо.. Мой Хороший..)). за Добрые и Мудрые Слова..)) За то..Что Тебе 92 года..))) За Всё..))))
Маленький Медвёжонок Мама всё ж ребёнка бескорыстнее любит :)
*alex* ** Почему? Потому....Что Я.. Внучка..)))
Так я так и люблю, по другому просто не могу.
Я несу, обжигая руки,
Угли счастья в костёр любви .
Отмолила сердца у разлуки ,
Больше ты её не зови ...

Мне не больно, ни капли не больно ,
За окном только снег, тишина .
Я довольна судьбою, довольна ,
Я одна, но я не одна ...

Пусть смеются злые печали ,
Пусть ликует немая тоска ...
Мы любовь, всё же, им не отдали ,
Шёпот верности у виска .

Застонала душа спросонья ,
Ей цветные виделись сны ,
И уходит куда то бессонница ,
Всё же люди ...любви верны

© Copyright: Инна Кирильчева, 2011
Свидетельство о публикации №11102200973
*alex* ** Вот я Что могу сказать..Ничего..Только..Мурашки..По Телу....
Могу...
Виктория Гесс
только так и умею....
Просто любить.. - совсем непросто
.
Арай Абишева
я Люблю свою девочку не просто так. .
ну такой корыстный человек) )
Время и не только оно показало что Она - Лучшая!! !
во всем, всегда!
я Её обожаю просто..
Алеся Щукина
*alex* ** Как сказал! ))) Умничка))))
Конечно, все по своему любят.
Лена Даценко
конечно.. а почему нет))
Ол
Олия
Конечно.. Так и есть)))))
не могу конечно))) мне владычество морское подавай)))
добрый день Оля! не могу ручаться за всех. но мне кажется что: -А знаешь, я люблю тебя. просто так. просто за то, что ты есть. именно такой. пусть с кучей недостатков, ненужными принципами. но именно ты для меня всё!!
эта фраза даёт ответ на твой вопрос ? !
*alex* ** ????Сергей?!!))

Вы решили удивить меня окончательно)))
Так-так...Хто стучался ко мне?
Другой любви не бывает!!)))
Ярослав Макеев
Вот это и есть настоящая любовь
Денис Ден
А я только так и люблю!! ! :-)
Мог и ещё могу.
Вот так и люблю.
M*
Madiyar ***********
Этим и занимаюсь...
Именно так вопреки всему!
А что бывают ещё варианты? Если любят за деньги, то любят сами деньги, а не их носителя))))))
Запросто!
Тарасов Игорь
Только сына просто так люблю.
Алия Тайгожина
любят за то, что просто этот человек есть.... что он рядом, дарит ласку, нежность, заботу и любовь....
Сергей Сергеев
Я так уже любила, просто так. Теперь хочу, чтобы меня любили просто так!
Витя Иванов
А что, можно как -то по другому?
Макс Кудряшов
Просто так? А любить тог кто причиняет боль, хоть и неосозннано?))) И так умеют.
я так и люблю
Ев
Евген
По-настоящему так и любят... просто за то что есть.
Да!
Boris Bolotov
конечно, у меня так и есть.
любовь- она и возникает на пустом месте (просто так) , а все что по расчету и за деньги это уже проституция....
по другому это уже не любовь...
Иван Калин
А я считаю, что просто так любят маму, папу, детей, потому что они твои родные, и мы их любим, какими бы они не были. А любимого человека мы всё-равно выбираем по качествам, которые нам импонируют. Каждому своё,кто выбирает себе близкого по духу, кому-то важнее внешняя оболочка, кому-то и то и другое. Как можно любить просто так? Вы ведь не полюбите алкоголика опустившегося, подонка и т. п.. Так что по любому мы любим человека за что-то. Объясните, как может быть по другому?
Когда просто так, это и есть настоящая любовь.. . Люябят не за что то, а потому что...
30 лет уже люблю и ни разу не задумывался за что
А любят всегда просто так! Это только выгоду ищут, не за так!
Марина Дёлог
а как можно по другому? либо любят либо нет...
я всегда люблю "просто так"
по-другому не умею.
А я и люблю его просто так.. Просто что он есть... Есть в этом мире...
А разве по другому любят?
Если просто так, от нечего делать, то вряд ли. А вот если вопреки всему - то пожалуй
Nariman Mamedov
только так
Vitali Voll
Могу, пока у неё деньги не кончатся)))
да
а ЕСЛИ не просто так-это не ЛЮБОВЬ
Чем я всю жизнь и занимаюсь. Люблю просто человека.
а просто так и любят..
Aleks M
Могу
Могу))))))))) бескорыстно и наивно, чисто и светло, как ребёнок любит свою мать. НЕ ПОЧЕМУ и НЕ ЗА ЧТО, а ПРОСТО ТАК))))))))