1) врёт о чувствах, типо все для тебя сделаю родная, ноги целовать буду.
2)серьёзный, комплименты, цветы в глаза смотрит, пытается при любой возможности обнять, но смущается, по общению 0.
3)брутальный, высокий, хороший секс, не говорит о любви, баб тьма.
...
Других искать?
По-моему все они пи.. даболы и разводилы.
Прочие взаимоотношения
Типы мужчин, может это я просто никому не верю, а не в них проблема? +)
Первый и третий тип - явные социопаты, первый и второй - подчиненные личности. Поведение всех троих демонстрирует отсутствие у них необходимого для тебя качества: они в тебя не влюблены, а без этого отношения для тебя смысла не имеют. Тебе нужен тот, кто в тебя влюбится.
Татьяна Марченко
Идеальный ответ.
Я Вам не верю... а то что проблем с мужчинами у Вас ну каких выбираете такие ...
То есть ты сама сущий ангел?
)))
По первому пункту.... Пусть начинает выполнять обещания.
По второму.... Пусть начинает уже что-нибудь делать: обнимать, общаться (кроме комплиментов) Смущается? Смущаться дома надо.... =)
По второму.... Кому-то надо обозначить горизонты: либо ему начать говорить о конкретной любви, и бросить всех его прочих баб. Либо женщине перестать быть "одной из кучи его баб".
Не волнуйся насчёт "ВСЕ ОНИ". Каждой твари всё равно по паре! Где-то ходит и твоя.... пара. =)))
+ Немаловажный фактор: вселенная "слышит" нас! Если у вас есть убеждение, что ВСЕ мужчины балаболы и разводилы.... То: Всё будет исполнено.... как "заказывали"! И, главное, вовремя и в срок! =)))
А не много ли ты хочешь? :) Ты сама-то готова дать то, чего хочешь от партнера?
Как можно смущаться при общении и не смущаться когда смотришь в глаза..? Мож он говорить не умеет) Эта разбивка на типы из тех, кто был? Скудное представление. Чпокайте больше народа, расширится понимание людей
1 - бабораб
2 - УГ
3 - плохой мальчик.
Что же вас на идиотов всяких тянет
2 - УГ
3 - плохой мальчик.
Что же вас на идиотов всяких тянет
очень даже может быть))
однако, как кажется мне, это не полная градация типов мужчин)))
скажем так: нормальные мужчины есть, их не не может не быть))))
они есть, просто по какому-то стечению обстоятельств они могут находится далеко от тебя))) в другом городе к примеру))
что касается разводил, скажу, что есть и женщины охотницы, которые также разводят или пытаются развести мужчин для получения материальных выгод...
Вы не должны опускать руки! Жалко и печально, что Вам встречались мужчины, которых Вы попытались как-то разграничить (((
Второй тип показывает делом свое отношение к тебе.
Чем он плох? Тебе мужчина нужен, чтобы речи говорить или нужен надежный и верный человек?
Искать того, у кого слова не расходятся с делом )