Прочие взаимоотношения
Что ты делаешь для того чтобы тебе повысили зарплату? просто ждешь милости ? )))
з/п не повысят. поэтому не работаю
сдаю, стучу...
...придумываю.... -пенсионную реформу в РФ=)))
Лижу пи.... ду начальнице!!!
Вопросы о зарплате- табу)
зарабатываю бонусы
кто хочет большей зарплаты старается сменить работу, а так раз ходите на эту работу за эту зарплату значит вас все устраивает так думает наниматель
Показала характер, намекнула, что уйду, повысили в должности, соответственно и зп выросла. Ничего никому не лижу, сплетни не разношу и не собираю, просто работаю.
Гуля Султанова
Такое отношения к работе мне нравиться.
Беседую с президентом фирмы.... Мне как настройку нового завода отправили и я сразу с Президентом фирмы о зарплате поговорил.... в октябре получу зарплату уже повышенную. .
Зарплата сдельная. Так что просто беру еще больше работы.
Nadezhda Fominova
Пичец... Так вам там цены понизят за штуку! И всё!! Будете работать за ртоих! и получать как за одного! Нужно подымать документы ..Трудоемкости вашего производства и смотреть там + карту рабочего времени.... И техники безопастности!
я родился, этого уже достатрчно
меньше работаю... Когда просят остатся после работы ...Отвечаю ПУСТЬ НЕГРЫ НА ВАС РАБОТАЮТ! ( я то работаю но ровно столько сколько я должен по факту по бумагам по нормам.. уменя не сдельщина а повремёнка! Так отбыл 8ч и ушол на х сжтого места!) Раньше ..Когда меня моя зарплата устраивала лет 5ть назад Мог остаться ради производства на переработку но естевственно не за просто а за деньги...
А я ху: ярю в три смены на двух работах!
лижу %опу начальству
Для начала перестать боятся. Поверить в себя, полюбить себя. И строить свою жизнь так чтоб не зависит от начальника.
Труба. Вместо зарплаты я уеду жить в Лондон, я уеду жить в Лондон, я уеду туда, где большая вода, может быть навсегда-а...
Всё просто... Только через смену работы!