Прочие взаимоотношения

Как меняются отношения с появлением штампа в паспорте?) Вдруг пригодится

Лена Агеева
Как ни странно, ответсвенность появляется. От парня/девушки можно с легкостью отбрехаться. А вот от мужа/жены - уже тяжеловато + материальная составляющая. Тыщу раз подумаешь о расставании. Скорее всего помиритесь. Деньги и недвижимость дисциплинирует человека.
Диана Никитина
Лучший ответ
А это зависит от самих людей
желательно превращается в обязан.
Брак это как заключение уголовника.
Тупо клетка без оснований железных только.
Поэтому я считаю только дураки женятся.
А те кто это осознают потом спиваются
совершенство
Руслан Корень
в зависимости от наличия наличных в кошельке .
Руслан Аитов
Ничего особо не изменилось. Год женаты. Всё как раньше, разве что стеснения меньше, а доверия больше. Раньше прям краснели от слов муж и жена. А теперь даже угараем над этим) Понимаем что это только слова, они на отношения не влияют. Глобально отношения меняются после того как начинаете жить вместе, ну и после ребёнка, наверное.
Юрий Будяк
Татьяна Мальцева муж и жена - одна сатана))
чаще секс с замужними женщинами ..потому что у них секс ради секса а не создания семьи и выгодного брака
Наталья Ш.
Она: всегда опрятна, накрашенная, сексуальные наряды, вкусная и неполезная еда, с лёгкостью принимает подарки, за которые благодарит орально, в постели-трактор
Он: щедрый, компанейский, изредка выпивающий, сама галантность, активен в образе жизни, не любитель компигр и в постели думает исключительно о ней и ее удовольствии
А потом ШТАМП!!!
И ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ!!!
)))
Андрей Влах
Юрий Будяк Это не штамп, это бытовуха. Прикол в том, что 24 часа в сутки 7 дней в неделю невозможно быть секс-машиной и всегда в хорошем настроении. Отношения меняются когда люди съезжаются. А не от штампа в паспорте.
очень странно для меня, что от штампа что-то может меняться... Отношения либо есть, либо их нету. И штамп тут ни при чем. Куча примеров, когда люди счастливы без штампа, с ним, и несчастны в обоих случаях. ВАЖНО! Если ценят друг друга, то пофиг на штамп.
Ольга Филипась
В 70проциков из сотни не в лучшую сторону.
Потребление пирожных увеличатся в разы)
По идее никак не должны меняться. Все зависит только от этих 2х людей
Первый год - Обстановка стабильна
Второй год - Есть некоторые неполадки в системе, в целом работает.
Третий год - Долгий отклик на запрос одного из пользователей
Четвертый год - Периодичное отображений системных ошибок
Пятый год - Конфликты с наличием Bluescreen.
Шестой год - Деление программ на две составляющие
Седьмой год - Завершение работы, поиск нового устройства
(Отношения глазами программистов)
по себе скажу, ***ться с кем-попало уже стремно... и больше наверно зависит не от самого штампа, а от человека с которым этот штамп связал. 7 лет соблазнам не поддаемся)))
Если отношения реальны и чисты - никак не меняется.
Bauirzhanuli Dauirov