Прочие взаимоотношения
А что может измениться в отношениях двух людей после ШТАМПА в паспорте?)))
кто то покажет свое истинное лицо, а оно бывает не таким, как до штампа....
отношения как раз начинают меняться, появляется чувство собственника, пропадает романтика начинаются суровые будни
О! Тогда я и она станем еще ближе!!!
Появится ответственность и обязанности!
Ты женилася уже или нет? )) даров
Это очень долгая история)) ) Важен итог)
Привет!)
Романтика вся пропала куда-то...))
Ничего. Люди не меняются - мы просто их плохо знаем, вот и все. И узнаем чуть лучше, при совместном проживании.
По этому штамп в паспорте - ничем не отличается от других штампов - о смене адреса, получения загарнпаспорта.
(Дети - вписываются - без штампа) .
Жизни не хватит прожить, чтобы узнать человека - люди постоянно удивляют чем-то в плохую или в хорошую сторону.
(Дети - вписываются - без штампа) .
можно на уй послать на законных основаниях)))
Ничего
абсолютно ничего! он на хрен, этот штамп не нужен!
Меня все женатые друзья отговаривали от свадьбы.. типа все поменяется и в худшую сторону.. они просто завидуют что у меня и деньги есть и в баре всегда есть чтото выпить.. им видимо жены запрещают.. и свобода у меня есть.. но если честно у меня нет самого важного, любимого человека рядом.
Татьяна Абакшина
Вы тогда пока еще не до конца счастливы, не нашли себя, получается.
Понимаете "деньгам" и "выпивке", " такой свободе" завидуют глупые, недалекие люди.
Все ценное и неповторимое - это дети исключительно по любви! Это здоровые родители. Ну и тот, кто делает тебя счастливой, наполняет смыслом твою жизнь - половинка - она другого пола, другого телосложения. Но!! Сделана из того же материала, способна сочувствовать и радоваться. Только когда это все на двоих - радость еще сильнее, боль делится на двоих. Все по законам жизни и природы.
Да , причем как и в положительную сторону так и в отрицательную, так что лучше не торопиться с этим делом)
Кристюшка Слепцова
чисто "мужЫцкая" позиция