Прочие взаимоотношения

А что может измениться в отношениях двух людей после ШТАМПА в паспорте?)))

Вася Фотул
кто то покажет свое истинное лицо, а оно бывает не таким, как до штампа....
Анастасия Коваленко
Лучший ответ
отношения как раз начинают меняться, появляется чувство собственника, пропадает романтика начинаются суровые будни
Хельга Франк
О! Тогда я и она станем еще ближе!!!
Появится ответственность и обязанности!
Koroleva Mira
Ты женилася уже или нет? )) даров
Анна Абушкина
Вася Фотул ага
привет)
Это очень долгая история)) ) Важен итог)
Привет!)
Игорь Гусев
Романтика вся пропала куда-то...))
Марат Кулметов
Ничего. Люди не меняются - мы просто их плохо знаем, вот и все. И узнаем чуть лучше, при совместном проживании.
По этому штамп в паспорте - ничем не отличается от других штампов - о смене адреса, получения загарнпаспорта.
(Дети - вписываются - без штампа) .
Жизни не хватит прожить, чтобы узнать человека - люди постоянно удивляют чем-то в плохую или в хорошую сторону.
можно на уй послать на законных основаниях)))
Ничего
Жандос Абдикас
абсолютно ничего! он на хрен, этот штамп не нужен!
Меня все женатые друзья отговаривали от свадьбы.. типа все поменяется и в худшую сторону.. они просто завидуют что у меня и деньги есть и в баре всегда есть чтото выпить.. им видимо жены запрещают.. и свобода у меня есть.. но если честно у меня нет самого важного, любимого человека рядом.
Юра Савченко
Татьяна Абакшина Вы тогда пока еще не до конца счастливы, не нашли себя, получается.
Понимаете "деньгам" и "выпивке", " такой свободе" завидуют глупые, недалекие люди.
Все ценное и неповторимое - это дети исключительно по любви! Это здоровые родители. Ну и тот, кто делает тебя счастливой, наполняет смыслом твою жизнь - половинка - она другого пола, другого телосложения. Но!! Сделана из того же материала, способна сочувствовать и радоваться. Только когда это все на двоих - радость еще сильнее, боль делится на двоих. Все по законам жизни и природы.
Да , причем как и в положительную сторону так и в отрицательную, так что лучше не торопиться с этим делом)
Кристюшка Слепцова чисто "мужЫцкая" позиция