Прочие взаимоотношения

Что делать, если не оправдываешь чью-то надежду?!)) =пайти повесицца?!))

Куценко Лёха
нет лучше помоги ближнему
Елена Селигеева
Лучший ответ
Можно просто сказать всем: - Тьфу на вас!
Sweet Sweety
ну уж на фиг
Марина ***
Не, главное, кто-то там, что-то там про меня напридумывал, а я выполняй.. Да нахер! Я ведь не обещал! Это они свои надежды пусть собирают по осколкам. "А мне ничего делать не надо, я, блRть, плюшевый медведь!" ©
Саня Петров
это их проблемы
я здесь хочу вспомнить слова нашего футболиста А. Аршавина: "Ваши ожидания, это ваши проблемы" ))
ведь прав, зараза! ))
вот вообще не стоит париться на счет такого, мы живем для себя, не для того, чтоб кому-то угодить и оправдать возложенные на нас ожидания)
valdin
Нацрать на всех должно быть
Л*
Людмила *******
ну скажи "ну нишмагла я, нишмагла")))
Ни в коем случае, Топа! Надо и дальше понеоправдывать эту надежду с невозмутимым видом "ну, как-то так... я что? я ничего..."
все мы неидеальны) значит второй человек сделает для себя какой-то вывод ты не виноват в этом ) мы не можем это предугадать каким представляют нас другие что думают на что надеются? мои оправдаешь Топа) ответишь мне или нет) или скажи прямо! я жду я так долго старалась завоевать твое доверие!!!!)
Встречно обвинить надеявшегося в том, что он ( она) не оправдали ВАШУ надежду.
Это их проблемы, что чего-то не того ждут от вас
Марина Малых
разве это ваша вина.. что не оправдываете чьи то надежды ((...это геморр того чел-ка который возлагал и обманулся в своих ожиданиях
Malen'kaia Dimovo4Ka
а повесишься... оправдаешь?)