Прочие взаимоотношения
Какого человека вы могли бы назвать неблагодарным?
Неблагодарный человек, который не помнит добра, который ему сделали и не отдает долги. Благодарный человек помнит добро, которое ему сделали, и отвечает на это добро адекватно, то есть старается отдать, отплатить подобным поступком, делом, финансами, отношением. Я не люблю неблагодарных людей. Раньше я не знала почему, а недавно где-то прочитала. Что когда делаешь добро благодарному человеку, то оно возрастает многократно для всех, а когда -неблагодарному, то это пропадает, как будто это выброшено на помойку. Может поэтому людям более приятны благодарные люди.
Которому Вы отдали лучшие свои годы, а он Вам не отдал все, что нажито не посильным трудом!
К которому действительно со всей душой, а он нос воротит.
Не в благодарности дело, а в том, что ты для него оказываешься 0 и пустотой. Придётся оправдать возложенное доверие)
как бы ни хотелось, нет такого...
- Не умеющего ценить то, что предназначается ему от других
Помогал потому что хотел этого сам. Не считал и не считаю никого обязанным мне.
Себя, ну, к примеру. Я не благодарю тех, кто делал мне благо, руководствуясь собственным желанием.
Юра Кудрявцев
Т. Е. благодарна только если сама просишь о помощи?
всё Россеянское гавнообщество.
Реально, свиньи одни
Многих...
Которым помогаешь. уделяешь время даёшь советы, поддержку
Иду я по дороге домой. Тут ребенок лежит. Я его забираю, кормлю одеваю, отправляю в школу, потом Вуз, женю, покупаю квартиру. Умираю, а он сука неблагодарный даж не пришел на похороны
Тебя и тебя