Прочие взаимоотношения

Мужчина)... Если в человеке главное душа... ты б женился на фригидной?)))... с доброй душой))

да
Дина Мусабекова
Лучший ответ
мне змеюки ближе... да и народная аптека всегда под боком... на радикулит поплевала ииии... как бабушка пошептала
Arnur Tolegen
часто женщины фригидны у неумелого мужчины) или у нелюбимого!) привет))))
под сраку лет, это идеальный вариант.. велала
Ни за что.
Биби Гуль $$$$$
да, представь себе

но увы, из-за их нарушенного гормонального она они безумны и злы
Каждый второй женат на такой))
Да, мне то пофиг... своё дело сделал и гуляй, если что любовницу найду или двоих
Дина Мусабекова т
а
к

в
о
т

к
а
к
о
Ничего, разкочегарил бы)))
А для чего?
Не, мне романтика тоже важна и ласка и секс и дети.
фригидность порождает комплекс "мёртвой" матери ..комплекс возникает не из-за реальной потери матери, на первом плане здесь находится материнская некомпетентность и отсутствие её интереса к ребенку.... ассоциации о будущем с такой женщиной в браке фатальны и невозможны ...
Асия Баракатова имбать ты завернул!))))
конечно
Не бывает фригидных с доброй душой
Конечно, медицина сейчас далеко пошла ...я б ее вылечил )
Дина Мусабекова с
н
а
ч
а
л
а

о
с
и
л
ь

с
в
о
ю

а

п
о
т
о
м

б
е
р
и
с
ь

з

д
р
у
г
и
х
Аля а вы уже замуж собрались выходить? Аля вас Максимка очень любит и даже мой ответ оценил.. Послушайте его https://www.youtube.com/watch?v=z_fWzEo7sQk&t=199s
вы так рассуждаете, словно душа и тело разные вещи.
Вот что важнее иметь человеку - руки или ноги?))))

так и душа и тело. на фригидной я бы не женился.
на дуре -тоже.
зато стараться не надо! ей же пох? сунул-вынул и пошел)))
Tomas Torkvemada
Юрий Ерёменко главное, чтобы сиськи были у неё!
Да вообще бы отплясывал с ней, как на этой рейв-пати - https://youtu.be/h3754p3IxkQ
Это её проблема
зачем на ней женится? и зачем ей ты вообще нужен? она фригидна пусть гребет например в монастырь!!