Прочие взаимоотношения
Чтт будет... если сказать мужчине, что он некрасивый?)))
Её слова не будут иметь особого значения, ибо самодостаточный мужчина с внутреннем стержнем сам для себя всё знает (кто он и что из себя представляет внешнее и, так сказать, в общественно-социальном плане) - ему не нужна сторонняя оценка как его внешности, так и его действий, и его, в принципе, не сбить с толку подобным эмоциональным женским 'признанием'.) Наоборот, было бы странно, если он поддавался бы на всё это.)
и пнуть при этом ногой)))))) привет))))
Аль, помог ринофлуимуцил))
Ничего, ему не дефилировать на подиуме, и так сойдет!
красота понятие относительное.. для одних, да - урод уродом..
Смотря что это -за мужчина) Кто-то в бешенство, придёт, кто-то расстроится, кто-то будет доказывать себе обратное. Люди разные, нь если это хороший человек ты никогда, будучи в здравом уме такого не скажешь, может быть даже и не заметишь. Некрасивую внешность подчёркивают душевные качества человека.
смотря как это сказать, ну если не страшнее Квазимоды сам должен понимать))
Будет на "ответах" выставлять своё фото и переспрашивать.
ничего не будет.. ни айфона тебе не будет, ни шубы, ни поездок на теплые пляжи))
Андрей Широков
Эмин!
Ты некрасивый))))))))
А мне пох что ты скажешь. Зато не твой))))
ничего не будет ...
В зеркало пусть посмотрится, если не слепой)
С тобой уже ничего у него не будет
побьет тебя и волосы повыдергивает
умный мужчина поймет, что так или иначе, она удостоила его своим вниманием, оценила, и даже вынесла вердикт))) внимание все равно внимание))
так что, как думается мне это будет не издевка, и даже не попытка уколоть его, а комплимент) причем своеобразный)
Его это не заденет. Если только это не нарцисс какой-нибудь, типа Киркорова. Не надо судить по себе, Аля.
Это вас бомбит от того, когда вам кто-то говорит, что вы стареете, что морщины появились и т. д. )))
Андрей Широков
Ты некрасивый)))))
А для чего оценивать людей по внешности? Для кого-то может и вы некрасивая.
всю тушь слезами смоет
начнёт плакать
не советую.. так унижать ..мужч или женщ окажетс на этом месте. (..поставьте себя на его метсо.. вам было бы приятно.. чтоб какой мудак сказал бы вам. что вы некрасивая.. мне б лично было не приятно.. т. к он переходит границы личного.. простр-ва (..и никому не дано судить чью то внешность.. Бог вам судья).
Зарема Зарема
Вы преувеличиваете. Мне тут такое "сказали" буквально два дня тому. Это вызвало лишь неприятное недоумение, причем по поводу того, что неужели трудно сказать человеку доброе слово?
Александр Смирнов
восприятие у всех индивидуально)..
Ничего. Большинство адекватных мужиков это и так знают. Не буду лить сопли-слезы как вы. И не будут себе вены вскрывать.
А зачем?
А зачем это вообще говорить?