Прочие взаимоотношения

Что для вас лучше большой дом в деревне или комнатушка в общаге (в городе)))???

Алёна.... с милым рай и в шалаше (ближе к матушке природе... НО... мне удобства по душе... а не нУжник в огороде !)
Максим Мальцев
Лучший ответ
я город люблю
я из комнаты в Москве перебрался в большой дом в 20 км. от неё.
Дмитрий Шарков
Когда, как... Бывает, что и "..комнатушка в общаге (в городе)))", а затеешь уборку, так -- пентхауз, блинн!
во-первых большой дом это огромное кол-во проблем не считая того что дрова денег стоят не меньше чем ты за год отдашь за отопление квартиры (или другое топливо вместо дров). и все эти проблемы ты решаешь лично.
во-вторых в деревне работы нет. по крайней мере в россии. если мимо деревни проходят пути электрички до москвы, тогда, конечно, можно ездить работать в большой город (не обязательно москва)
можно ездить на машине в большой город на работу. но это еще одна статья расхода и больше чем билет на электричку (проездной)

так что выбор очевиден
Gulnura Jumaeva
Первое, где и пребываю! и домовёнок есть, и банничек, и сама на метле полётываю..! -Клёво тут! да ещё в тайге.!
Если в деревне работа будет, то она! В общаге жесть я заходил туда.
Второе
И то и другое
Где я счастлив. ни там ни там не был.
Нурбол Смаилов
только деревня говори приеду
Гульнара Ляко
А чем заниматься в деревне, на что жить? Там лишь старики одни остались можно сказать, на пенсию выживают. Свиней разводить что ли?))
Гусеин Мамедов Так тут какая-то писда сказала, что пенсионеры могут прожить на 3000 в месяц.
Для меня - лучше огромный дворец с фонтаном и павлинами и сотней прелестных гурий.
В молодости комнотушка за 30ть дом
Артур Адилов
Собственное жилье где бы то ни было, лучше любого коммунального.. априори)
Важно душевное равновесие
Конечно город.
Второе
Нурбол Смаилов parasenochek@mail.ru