Прочие взаимоотношения

Есть люди, которые всегда хотят испортить вам день и настроение?

Да есть такие.. От которых порой бывает нелегко отделаться, но я не унываю. Осознанно, опираясь на опыт, знания, свои чувства, выявляю, рассуждаю, принимаю решение... Таких ядовитых людей не должно быть вблизи моей души и моего пространства.. Что они несут мне? Какая цель их речей и мыслей? Что ими движет и что они хотят дать мне своими умозаключениями... Зрю в корень, в саму суть и делаю выводы.... Зачем пытаться разгадать зло, ведь повлиять на его искоренении бывает не возможно достичь успеха, и это как раз то что не следует делать.

Но порой нужно учить людей уважать нас... учить правильно с собой обращаться, скажем так... Главное понять что движет человеком, или это проявление скверного характера, невоспитанности или сознательное намерение лишить вас уважения, которое вы априори заслуживаете, независимо от чьего либо мнения...
Для меня приятно общество достойных людей.. чего и вам желаю..
Видеостудия Креатив
Лучший ответ
Ирина Фурасьева Леночка, спасибо большое за ваш ответ! Я согласна с каждым словом, что вы пишете.
то то, что мне нужно было понять давно...
Да есть человек такой один... и этот человек я сам....)))
Да мой сосед, ещё тот козел
Нет )
Повезло .
Привет Диночка)
Сергей Замота
Ирина Фурасьева Привет солнце)
Как ты роднуль?
ПУСТЬ ТВОЙ ДЕНЬ ПРОЙДЕТ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ
Ирина Фурасьева Пусть у тебя всегда и всё будет замечательно!
это вампиры нужно отругать их, повод найдите любой.
это просто . А если копнуть глубже. то у вас есть убеждение, идеализация. Которую чуть задеть и вы расстраиваетесь. По этому, пока не разрушиться ваша идеализация, с вас будут сосать кровь )
Да вопрос не в том что портят настроение ..а зачем они посвящают себя этому.. это их смысл жизни. м олчать и говорить чтоб их и не понимали вовсе. Это так в 21 веке учат разговаривать?
Конечно. Завистники так делают