Мой кот и в марте важен, чист,
Он -воплощенье грации:
Спокоен, нежен, не речист,
....
и это все ..благодаря кастрации!
Прочие взаимоотношения
Почему коты... понятливее мужчин?... про отношения вопрос...
так живите с котами))
Елена Елена
Шепард... у меня собака...)))
Кот говорит хозяину : выбирай - на половик или на диван? Хозяин : Выбирай, садовые ножницы или канцелярские?))
У кота нет второго дна))
Кот - естество природы
точно вмазанная
Не знаю, я собак больше люблю)
Привет)
Елена Елена
Привет Балерина!))
Потому что коту на тебя по гуй, если ты его кормишь. А мужику не пофиг и он сам способен найти жрачку. И если надо - другую бабу со всеми бонусами. Кот дебил, мужик думает.
Потому ему... коту... бежать некуда ))))))
Говорящие коты? Ну, если они, то это уже не просто коты)
Вопрос в другом: почему иным женщинам коты понятнее, чем мужчины?..
Елена Елена
Не знаю... у меня собакин)))
Добрейшего! И спасибо... за беседу!)))
ваш уровень интеллекта совпадает
Потому что у котов, как и у женщин, две мысли в голове, пожрать и по трахаться.
котам много не надо)
Потому что животные вообще лучше людей.
Александр Трубицын
Открою тебе секрет, люди - животные.
Ну я бы так не сказал )
Ведь известно высказывание ..Кошка, ну или кот гуляют сами по себе )
Ну ок, уже задалбался вспоминать этот случай, но раз уж тут такой жар пошел. У моего друга есть кот, домашний, кастрированный всё как у людей, но любит выбегать на лестничную площадку и подниматся на пару пролётов вверх, и всегда не находит дорогу домой, ВСЕГДА, сидит и мяукает под дверью такойже квартиры, но на пару этажей, или этаж выше
и после этого вы говорите что коты умнее собак?
а с точки зрения отношений надеюсь не надо объяснять