Прочие взаимоотношения

А я хочу любви, а не какие-то там ф-ии.. я много хочу?)))

Маша Мысло
А я хочу любви...
Часто желание любви (именно как порыв – “хочу любви, и все тут! ”) возникает из-за одиночества. Одинокая жизнь, не насыщенная событиями, монотонный график или тип работы, одинаковый круг общения – все это складывается, накапливается, и превращается в “кого хочу – не знаю, кого знаю – не хочу! ”. Поэтому: Чувство “хочу любви”, как и чувство “как я одинок! ”
Чувство “хочу любви” возникает, когда нет или мало любви к себе. Желание “чтоб хоть кто-нибудь полюбил” часто вызывается недостатком любви, принятия и нежности к самому себе. Внимательность, нежность, принятие – все это позволяет не просто “меньше нуждаться во внешних источниках любви”. Оно необходимо для того, чтобы нормально функционировать.
Многие хотят любви, но как-то по-особенному. Чтоб полюбил обязательно человек “с чистой душой и добрым сердцем”. Или обладатель каких-то неземных качеств. Другой любви им не надо.
Всегда надо начинать с себя. То есть, прежде научиться любить себя и прощать себе маленькие слабости и несовершенства. Таким образом, будет легче понять и принять другого человека, признавая, что он тоже имеет право быть несовершенным. И не будет никаких завышенных претензий к окружающим.
.
Виталий Отмахов
Лучший ответ
Во, Шуршуля))) А меня тобой пугали давеча.
Сказали что придёт Шуршуля и сделает БУ. Я вот не сплю из за этого.
Меруерт
Маша Мысло Ну и зря! Это всё злые языки... завистники, только не пойму, в чём)))
)) Так ты этА, нумИрок кидай и ляпофь к те прям ф крАвтку с доставкой. ДИлоф та.. ))
Маша Мысло Мальчик по вызову, что ли?) Не, мне на ночь не нужно)))
Очень хорошее желание).
Фотографии?
Ахат Бижанов
дааа, очень многого, почти нереального
Денис Сахончик
Правильно, в ф-ях денег нет, а в любви - море )
Ольга Навозова
Приходи ко мне на сеновал
Роман Ковалёв
А что по Вашему любовь?
...ты чего это? ..ТДВ подействовало?)