Прочие взаимоотношения
дамы и господа, как вы относитесь к ни к чему не обязывающему флирту?
К примеру, если девушка, которая уже состоит в отношениях, флиртует с замужним мужчиной (и наоборот), но оба не собираются разрывать текущие отношения, а просто наслаждаются этим занятием.

Ни к чему не обязывающего флирта не бывает. Флирт - это форма поиска мужчины/женщины. А тот, кто ищет, то всегда найдёт. Вопрос времени. Если человек флиртует, измены не миновать
Наталья Гайдамака
Самые положительные эмоции люди переживают общаясь с противоположным полом. Разве стоит себя ограничивать, если предлог заключается только в том, что это может перерасти в нечто большее, чем увлеченный взгляд, милую улыбку, «случайные» прикосновения?
Если только, ни к чему не обязывающему..., то заигрывайте.., а если игры в постель приведут..., то это -плохо.
Данияр Молдабеков
Заигрывания - это тоже плохо
Положительно
Это вообще норма, пока с одной спишь, с другой только целуешься, а с третьей флиртуешь.
Чтобы время не терять, так построена жизнь деловых людей! Самое дорогое - это свободное время!
Наталья Гайдамака
с вашим свободным взглядом мало тех, кто согласится
Их дело, им потом в глаза своим супругам смотреть.
Наталья Гайдамака
а в чём, собственно, заключается проблема? почему потом должно быть стыдно?
Блядство оно и есть блядство в любой форме если не приводит к замужеству ( писание от Луки переработанное )
Наталья Гайдамака
то есть по-вашему всё должно приводить к замужеству? будь то фразы, сказанные с неким подтекстом или будь то томные взгляды?
Как к шлюхе.
Ибо она в этот момент о муже забывает и ей интеесен другой. А значит и любви нет.
Иными словами она морально ему свою рогатку расставила.
Наталья Гайдамака
то есть по-вашему любая симпатия может перерасти в измену и следует себя посадить под замок, чтобы кто-то не назвал тебя шлюхой? не понимаю взаимосвязи
во первых, девушка которая сосоит в отношениях, это уже не девушка, а распечатанная заматеревшая тетка)
а во вторых - флирт, это поиск вариантов, другой ветки)
Трах тоже ни к чему не обязывающий бывает !!!))))))
Наталья Гайдамака
ну, трах в народе принято считать уже за измену.
с "замужним" мужчиной?) оч интересно)
Наталья Гайдамака
ой:)
пусть флиртует
ФЛИРТ ПО РУССКИ-ЭТО ПРОСТО... СОБАЧЬЯ СВАДЬБА... НАЗЫВАЕТСЯ...;))
Наталья Гайдамака
что вы подразумеваете под собачьей свадьбой?
в презервативе не измена.
Как-то со стороны довольно мило и безобидно.... И мне то можно))) А вот ЕМУ нельзя)))
наслаждение с другим мужчиной есть прелюбодеяние, прюбодеяние по сути и есть измена только в начальной форме
женщина уважающая своего мужчину не будет флиртовать с другим что бы как минимум не сделать ему неприятно, а вообще если у нее есть такое чувство как любовь то у нее и мыслей таких нету )))
как меняется этот мир ...как снежинки тают на ладонях
Наталья Гайдамака
а если человеку много вещей приносит радость и наслаждение? например, ты профессиональный спортсмен в области фигурного катания, а на досуге тебе нравится проводить время в бассейне, это же не означает, что ты уйдёшь из катания в плавание?
ну не знаю... руководствовать это тем, чтобы не сделать неприятно своему мужчине. при любом раскладе будут случаи в отношениях, когда ты нарочно или нет, будешь делать неприятно, но это не означает, что ты его не любишь или не уважаешь.