Прочие взаимоотношения
Что такого ценного для своего кругозора... вы в свое время узнали на ответах?)
Здесь ничего есть хорошие люди с которыми интересно)) но их очень мало))) в большинстве здесь нытики.. слабые духом... никакого позитива по жизни)
Узнала средство борьбы с мексиканскими москитами.
Помню частенько внутренне задавалась вопросом, почему мужчины живут меньше женщин. Мне казалось, что причина все-таки не в рискованных действиях мужчин, а в каких-то физиологических аспектах больше. Однажды решилась задать вопрос в массы, сделала лидером. Ответов за сотню было, дурацких в том числе больше половины..
Но один женский ответ поразил меня своей простотой, логичностью и новизной взгляда, поскольку я все-таки немного штудировала инфу по данному вопросу, но подобных версий не встречала. Речь шла о том, что за счет менструального цикла у женщин ежемесячно обновляется кровь, что и делает ее организм более стойким и живучим.
Не знаю насколько с научной точки зрения эта версия близка к истине, но мне очень по вкусу пришлась.
Несколько хороших анекдотов и самокритичность женщин....))))
что Петр с Меньщиковым мутил
"Прочитал старичок " Камасутру".
Расстаралась старушка наутро:
На столе калачи,
Кулебяка в печи.
Повышать кругозор - это мудро.
Расстаралась старушка наутро:
На столе калачи,
Кулебяка в печи.
Повышать кругозор - это мудро.
Что тут интриги, расследования ))
О том, сколько "оригиналов" оказывается есть.)))
6 лет сидела на ответах и поняла что диклофеник хорошее средство противовоспалительное. все время мазала ногу. мышца болела меньше но сидалищный все равно зажат. а то совсем нога хотела отказать
много узнал ..теперь у меня и кругозор больше и чужого жизненного опыта тоже а уж скока я тут душещепательных историй начитался.. вааще ужас скока много особенно в категории ЗЛО ..а для жениться или семейного опыта я в ТДВ хожу ..я там тоже много чего узнал особенно как просить чтоб сиськи показали
Ramazello !
ну как успехи? показывают? фото в разных ракурсах присылают?)