..
Сам захотел вернуться спустя несколько месяцев (вместе опять 3 месяца), расстался
он со мной, сказав, что я не его идеал. Я не стала его возвращать (так как делала уже такое один раз) Вернулся, сказал, что соскучился, что я лучшая и т. д. Все бы ничего, но когда то мы с ним познакомились на сайте знакомств, я свою анкету удалила, он нет. И даже когда решил вернуться, анкета у него до сих пор там висела. Я решила понаблюдать за ним, заходила на сайт без регестрации. Смотрю он там раз в месяц появляется, неделю назад новое фото поставил и стал заходить через день, я как все это увидела, решила больше не отвечать на его звонки.. Звонил 2 дня, я не отвечала, потом все же ответила, наехал на меня почему не отвечала, что случилось, потом назначил встречу и в этот же день удалил анкету с сайта знакомств. Как все это понять?
Прочие взаимоотношения
Как его понять помогите разобраться
Я думаю, он понял свою ошибку, что спалился. Он несерьёзен, расставайся с ним. Делает полный бред, ушел - вернулся, потом опять, мальчик на побегушках.
он нарцисс. Таких, как вы у него несколько. Ему мало вас оной, иногда вы ему настолько надоедаете, что он делает всё чтобы вы его бросили, или бросает вас сам., но при этом он сажает вас на скамью запасных. Как только ему надоест его другая, он возвращает остальных со скамьи запасных. Говорит, что соскучился, что она самая лучшая. Ключевое слово САМАЯ, тем самым его жертва чувствует, что избрана и ведётся на его лапшу. Он продолжает снова идти по кругу, опять тот же круг и у него уже новые знакомые. На самом деле этот человек нарцисс, который не умеет любить вообще. В его мозге нет чувства эмпатии вообще, то есть он не умеет жалеть, любить, сострадать. Ему надоедает одна, ему нужны все. Если вас это устраивает, то живите так, но отношение к жертве у него становится всё хуже и хуже, он начнёт скоро принижать вас и гулять более открыто.... Не верите мне? Проверьте, как только приедите, встречайтесь с ним и скажите, что вы заболели. он исчезнет, потому что нарцисс только там, где ему хорошо. Он не будет приходить, когда вы больны, даже если позовёте
Вопрос на засыпку, что вы к нему чувствуете???
Марина Богданова
Я не могу понять, что он чувствует ко мне