Прочие взаимоотношения

Муж оскорбляет, как реагировать

С мужем сейчас в разводе, в ватсапе написал столько гадостей про меня, у нас двое общих детей. Хочется даже отомстить
Покажите вашу переписку и я скажу кто вы.

А так решите мстить - сделайте два ямы.... Или как то так
Алмас Баракбаев
Лучший ответ
Переезжай к парню со своими двумя детьми-- будет мини-детский сад!
месть это блюдо которое подают в холодном виде
Juldiz Orazbaeva
Тьхы, тоже мне проблема, а ты ему тоже гадость напиши пообиднее и одним сообщением, и в конце дескать тебе противно с таким уродом говорить).
Пришлите ему фото с любовником
глотай
тебя замуж не заставляли выходить за него, и тем более 2 детей от него рожать
сама виновата
теперь - он твоя судьба
Gulira Orozbekova
прячешь раскатку для теста в рукав, звонишь в дверь, тока он открывает, в зубы ему этой скалкой, чтобы пару выплюнул сразу, а потом расстворяешься в воздухе.))) ах - да, не забудь надеть маску)))
Андрей Носков
Мстить не надо, блокируй его нахер и всё.
Заблокируют его номер. Зачем тебе это читать? Он к тебе не равнодушен. Но от этого не лучше
Nurbek Bekbolatov
В черный список. И быть хладнокровной при встречах.
Julia Probst
Ты тоже наверное с тем еще душком. Не просто же так он развод дал.
|Бахтиёр Аскаров Я подала на развод
Мстить не надо. Плохая карма. Если пишет гадости, значит не равнодушен, любит наверное. Пожалеть и простить.
Отправь ему какашечный смайлик)))
Эм, ты ему рога навесила - вполне логично. Я думаю и не оскорбляет а называет той кто есть
Скажи спасибо что он вообще хоть как то на тебя реагирует, мой как уставится в свой компьютер, хрен вообще как его от туда вытащить
Татьяна продай его танки.. будет возможность. насладиться муж. истерикой