В 29-30, после универа и после получения минимального опыта работы (пусть даже в мелком бизнесе) чтобы был устойчивый доход.
Ребенок не кукла, он хочет памперсы, трусы, одежду шоколадки, велик, сноуборд - это все стоит денег.
Не купишь, пойдет курить бухать за гаражи, завидуя другим детям
Прочие взаимоотношения
В каком возрасте женщина должна бы уже родить ребёнка?
до 30 точно.. потом аномалии пойдут
Ждёт пока ты будешь готов стать мужем и отцом
Лет в 30.
Кому женщина ДОЛЖНА родить ребенка? Она не рабыня и не животное на ферме, которое обязано производить потомство. Дети по желанию появляются в идеале, а не из-за того, что кто-то должен. Другой вопрос, какой возраст считается благоприятным для деторождения. Вот тут вот всё очень индивидуально и зависит от здоровья женщины. Плюс к тому, помимо физиологических рекомендаций, есть ещё социальная ответственность - родить дело относительно не хитрое, а вот вырастить... поэтому каждая женщина должна найти баланс между физиологией и социальностью. Но это в случае, если разум преобладает, у нас же чаще всего, просто как получится всё происходит.
Казбек Алимбаев
да ты ж лапотуля местная. бальзам на душу, а не слова.
кому должна? тебе? тебе лично никто ничего не должен, это всех касается.
Я думаю в таком, когда она будет способна принять это решение осознанно, понимая все последствия своего выбора.
кому должна?
в 23
Вопрос не корректный. Вы имели ввиду какой возраст более благоприятный для рождения ребенка? Просто никто никому не должен, может вообще не рожать))