Прочие взаимоотношения

Почему одни мужчины боятся, что женщина у них имущество отожмет, а другие на жён бизнес оформляют?)

Та
Татьяна
Потому что одни мужчины жадные и не доверяют своей женщины, а другие щедрые и доверяют, ибо они настоящие мужчины :)
Лизуня Рощина
Лучший ответ
Татьяна Доверяют после подстраховки?)
Оформляют и только потом понимают, что напрасно это сделали.
Азат Галимов
Там жены из их круга - тоже богатые
Руфина Алдаева
Может там от бизнеса избавится быстро надо?)
Aleksei Vashenko
мы так чувствуем кто то на время, а кто то нет
Ilmir Emaleev
В таких случаях, если жена попытается обмануть мужа, это плохо для нее закончится (физически). И она это знает.
Одни бояться ...другие нет !!!)))))
Ольга Ковалёва
Дети гор.
Потому что систему Они бояться еще больше, а это шанс есть, да и жена не бессмертна и понимает какие могут действия за этим последовать, а деньги и бизнес в могилу не заберешь .))) В редких случаях понимание и доверие между Людьми . Обычно на детей сейчас делают или на партнеров, чтобы скрывать свои коррупционные и преступные схемы злоупотребления служебным положением .
Николай Горин
Те жены, на которых оформляют бизнес, прекрасно осознают последствия при попытке обмана мужа
هسین هسین
Кто бизнес оформляет на жен или имеет на нее не хреновый компромат, или полный идиот !)
Bauka Massalimov Ну или у него частная охрана с двухметровыми дуболомами
Потому что у одних мужчин нет рычагов давления на женщину, у них нет связей и статуса.
А другие понимают, что случись что - они эту женщину закопают и им за это ничего не будет. И она это тоже знает.
Чтобы за неуплату налогов мужчине ничего не было, поэтому оформляют на жену
По человеку видно сволочь он или безразличный к мат. благам надежный.
Мой дядя оформил на свою жену (приезжую!) вообще всё своё имущество. Он подкаблучник, слабохарактерный, а она ушлая стерва. При желании может в любой момент его пинком под попу выгнать, и он без всего останется!!!

Да и тот, кто на жену бизнес оформляет, тоже хитропопый. Он оформит, а по долгам фирмы и перед налоговыми инспекторами жена будет ответственность нести. А он просто смоется и всё.