Прочие взаимоотношения
Почему одни мужчины боятся, что женщина у них имущество отожмет, а другие на жён бизнес оформляют?)
Потому что одни мужчины жадные и не доверяют своей женщины, а другие щедрые и доверяют, ибо они настоящие мужчины :)
Татьяна
Доверяют после подстраховки?)
Оформляют и только потом понимают, что напрасно это сделали.
Там жены из их круга - тоже богатые
Может там от бизнеса избавится быстро надо?)
мы так чувствуем кто то на время, а кто то нет
В таких случаях, если жена попытается обмануть мужа, это плохо для нее закончится (физически). И она это знает.
Одни бояться ...другие нет !!!)))))
Дети гор.
Потому что систему Они бояться еще больше, а это шанс есть, да и жена не бессмертна и понимает какие могут действия за этим последовать, а деньги и бизнес в могилу не заберешь .))) В редких случаях понимание и доверие между Людьми . Обычно на детей сейчас делают или на партнеров, чтобы скрывать свои коррупционные и преступные схемы злоупотребления служебным положением .
Те жены, на которых оформляют бизнес, прекрасно осознают последствия при попытке обмана мужа
Кто бизнес оформляет на жен или имеет на нее не хреновый компромат, или полный идиот !)
Bauka Massalimov
Ну или у него частная охрана с двухметровыми дуболомами
Потому что у одних мужчин нет рычагов давления на женщину, у них нет связей и статуса.
А другие понимают, что случись что - они эту женщину закопают и им за это ничего не будет. И она это тоже знает.
Чтобы за неуплату налогов мужчине ничего не было, поэтому оформляют на жену
По человеку видно сволочь он или безразличный к мат. благам надежный.
Мой дядя оформил на свою жену (приезжую!) вообще всё своё имущество. Он подкаблучник, слабохарактерный, а она ушлая стерва. При желании может в любой момент его пинком под попу выгнать, и он без всего останется!!!
Да и тот, кто на жену бизнес оформляет, тоже хитропопый. Он оформит, а по долгам фирмы и перед налоговыми инспекторами жена будет ответственность нести. А он просто смоется и всё.