Прочие взаимоотношения
А что если муж начал думать о другой женщине) как реагировать жене?)
Измениться внешне и по поведению. Дать повод себя поревновать. Не давать спокойно жить сопернице
Чаще давать, и в ротик брать, чтобы от женщин, тошнило мужа!
Остап Осташевский
Ваша жена берёт в рот?
Думать не изменять...
любой муж всегда думает о других женщинах - это нормально ) вопрос в другом - как об этом узнала жена? в голову чтоли залезла к нему? ))
в любом случае реагировать спокойно, адекватно ) если это не какая-то абстрактная женщина, а общая знакомая, то можно даже ее пригласить для более глубокого знакомства )
Надо срочно эту женщину найти и объяснить ей как Вашим мужем правильно пользоваться, а то ведь и сломать его может по незнанию))))
отпусти его с миром и скажи ему - обратной дороги не будет
Отомсти!)))
тожа думать о другой
Вызвать ревность, занять крупную сумму, все мысли будут только о вас)
Тоже начни думать
Нужна более полная информация. О чем думать, по работе о женщине, чтобы дела там какие то сделать. Или он говорит о том, что она такая ууууууу цыпа еееее беейби ) понимаешь?
вот интересно что он задумал ешо
залезть к нему в голову... и все заполнить собой)) как вариант..))
На сколько разум и возможности позволяют . Мне за это не оплачивают за нее думать и Ее мужа .
Да мужья постоянно думают о других женщинах, когда видят жену утром без косметики в бигудях и засаленном халате