Прочие взаимоотношения

Ок).. Если женщина не хочет за мужчину замуж.. зачем тогда она с ним спит и встречается?)

У нее носки совпадают с цветом его галстука. Я хз. Женский мозг...
Эринасиус Харзенизуми
Лучший ответ
Аль... у неё ЧЕШИЦО !
Тест драйв ))
Ну как зачем, подарки и деньги, лишними не бывают!
Всё она хочет кроме замуж!
Вариантов масса) Далеко не все пары, которые встречаются, мечтают о свадьбе)
Анна Макарова
Мария Боголюбова Дружеский перепихон получается, а не отношения)
Может она не достаточно хорошо его изучила, может жизненная позиция не позволяет, может просто понимает, что на роль мужа он просто не тянет, а секс с ним очень даже ничего))
Vanek Diorishev
он ей нравиться.... но свободу терять не хочет
Чтобы другим не достался...
Канат Арпенов
Неужели так бывает?...)
Дашута ;)
Ну как зачем? За деньгами его.)))
Мг
Мглтс
Мария Боголюбова Тогда наоборот бы хотела узаконить)
Ну ведь куча обязанносте сразу. Стирать, готовить. Да хоть бы и давать регулярно. А он еще и детей хочет. В общем, стервы вы бабы.
Н*
Никита *****
без комментариев
Спать хочет )
А почему бы и нет)
в активном поиске...
Нурбек Алиев
а че еще делать..
Эм, а женщины от секса удовольствия не получают?
Надежда Gybrinys
Если девушка не берегла себя до свадьбы и шпилилась. И умоляла это тем что "готова была жениться" никак её не оправдывает.
Как говорит один мой знакомый грузин "Нэузя Андрэуша бытЪ шлухой на поль шишьни"
Илья Осленко
Она надеется что мужчина одумается и возьмёт её а может ей нравиться с ним жить ..привычка.. что деньги у него есть и её балует подарками.
Тебе же сказали, что замуж только за богатого!))))
Привет!))
Мария Боголюбова Так и встречаться тогда с таким))
Привет)
во время моей молодости говорили, что девушка у которой есть партнёр, выглядит намного сексуальнее и желаннее, чем одинокая.. вот типа они так держали себя в форме..
Мария Боголюбова Сейчас это называется прямо... блядство)