Прочие взаимоотношения

Девушки , ну почему вы так скупы на похвалу мужчинам ?

ПОЖАЛЕЙТЕ ТИХОНЬКО МУЖЧИНУ.. .
Пожалейте тихонько мужчину.... пожалейте его непременно!! !
НЕ жалейте ни ласки, ни СЕРДЦА, НЕ жалейте ЛЮБВИ ни мгновенья... .

Пожалейте мужчину.... НЕ надо пред ними нам унижаться... .
И слова, что от СЕРДЦА летят, в твоем горле ДОЛЖНЫ ЗАДЕРЖАТЬСЯ!!! !

Пожалейте мужчину.... ЗА ЧТО ЖЕ?! ЗАСЛУЖИЛИ они нашу НЕЖНОСТЬ? !
Потому ли кричим мы в подушку, позабыв это слово-СМЕЛОСТЬ... .

Пожалейте мужчину.... НЕ БУДУ никогда ПРИЗНАВАТЬСЯ я в жизни,
Что ЗАЩИТНИК и СИЛЬНЫЙ мне НУЖЕН, а НЕ ЭТОТ, ужасно капризный... .
Макиавелли .
Лучший ответ
Что касается похвалы, то женщины уверены в том, что если мужчину можно не хвалить, то и хвалить-то его вовсе не нужно. Есть у них и еще одно твердое убеждение, которое симметрично противоположно только что выше приведенному: если мужчину можно не ругать, то его все равно нужно немного поругать. Правда, замечательно? Психологи говорят, что такое женское "чувство меры" связано с некоторой опаской: как бы не переборщить! Восхвалишь лишнее, а у мужчины закружиться голова и поведет его в сторону. А то, в какую сторону может повести мужчину, знает каждая женщина: конечно же, налево. Вот и считают они, что лучше недодать, чем передать.
если заслужил - похвалили.... захваливать низя, а то возгордится ещё ))) хотя я своего хвалю частенько, потому что он особенный)))
Виталий Ермак
Боимся их этим расслабить и испортить...
Вот, вот, и меня всегда мучает такой же вопрос. .
Почему-то от них ждут всего-всего, они почему-то должны, А сами-то.. Неужто так тяжело самой-то приласкать, похвалить и тд и тп..
Оксана Галкина
А я всегда всех хвалю, даже незаслуженно.
чтоб не назнавались!!!
Ариф Рзаев
ненадо обобщать...:)
для любимого мужчины ни чего не жалко)))))))
это нужно заслужить, но своего хвалю каждый день по несколько раз, ему приятно, и мне. Просто нужно уметь это правильно делать!
Ну не правда! Хвалю всегда когда этого заслуживает!
если человек заслуживает я не скуплюсь .хвалю.
Кто сказал? Никогда не жалею хорошего слова для хорошего человека.
Инна Чечерина
Хвалить надо, но заслужено. Ученые считают, что в кризис стрессу особенно подвержены мужчины. Женщин призывают быть к ним лояльнее и добреет. Мир во время крисиса спасут-женщины!!!!
решимости не хватает