Прочие взаимоотношения

ярлыки "подкаблучник", "алень" придумали сами мужчины? чтобы избавится от конкурентов в борьбе за женское мнимание .

Ольга Кучаева
Придумали те мужчины - у которых нет женщины, чтобы принизить тех - у кого она есть. (*от зависти и невостребованности...)
Вадим Дробышевский
Лучший ответ
Нет, просто это пессимистический и более правильный взгляд на женщин и навязанное веками воспитание, которое нам с детства прививают, особенно в фильмах, где за внимание женщины мужики чуть ли не олимпиаду устраивают. Она же принцесса
Игорь Кио
Да, именно так.
100% им завидно что те кто с уважением и пониманием относятся к девушке пользуются большим успехом тогда как им только рука и доступна.. да и она часто отказывает
Если бабе нужны подкаблучники, какую конкуренцию им могут составить не подкаблучники?
Про "аленей" то же самое, спрос порождает предложение )
Ирина Чазова
Ну да, а когда это понимание настигает его самого, тогда он понимает, что тоже стал "каблуком" )))
А кто говорит /пишет? В основном одинокие мужчины в возрасте, которые живут либо с родителями, либо одни и даже с женщинами не встречаются. Говорят в сторону отцов семейств. Только вот логика их отбитая в психиатрическом смысле: если у мужчины, допустим, дом полная чаша, жена, трое сыновей, ходят они на рыбалку, в поход, играют все вместе в игры, на лыжах и прочее -это в их понимании лох и киздализ, а вот если у дядьки никого нет, он всех матом кроет и унижает, дома окурки да пустые бутылки- это правильный мужчина, красавчик. Ну оборжаться ведь можно )))
Содик Саидов Аленем его баба помыкает. Такая злобная матрона, которая постоянно орёт на затюканного мужичка. Ты что в терминологии не разбираешься?
Нет
Нет. В целях просвещения, чтобы научить мужчин выстраивать единственно правильные отношения с женщиной. Мужчина главный, а если не получается стать главным, то пусть такая женщина ищет себе аленя, а мужик найдёт себе нормальную.
Юрий Кириллов
Алень это придумали танкисты
Сергей Буянов
Ярлык жадный и обязан придуман чтоб избавится от конкурентов за мужское внимание ?
Евгения ___
Ольга Кучаева :) поскольку женщина, а не мужчина выбирает.. то данный ярлык тоже придумали мужчины и все с той же целью.