Прочие взаимоотношения
Что делать, если подруга соблазняет моего парня и мне кажется, что у них что то было??
Да я бы не стал даже общаться. Зачем это надо
Он первый яйца подкатил - 100%.
Как??!.
И - без тебя??!.
Устрой ему скандалл!!!.;))
И - без тебя??!.
Устрой ему скандалл!!!.;))
первым делом разговаривают, спрашивают, интересуются. спросите подругу: мне кажется или ты действительно соблазняешь артёма? выслушайте ответ. поговорите с мч. выслушайте его версию. может он и не подозревает, какие страсти кипят, а может другой вариант. а потом решите как быть
Вот почему в меня никто не влюбляется и не соблазняет, писец как обидно
Ну я бы на твоём месте обязательно выяснил, что там у них происходит, если происходит конечно, но мешать бы не стал, узнавал бы по тихому. Дело в том, что если ты не можешь доверять моужу до такой степени, что он прям аж с подругой чего то там мутит, то нафиг муж то такой.
Это называется момент истины, когда проявляются, как Ваш парень, так и Ваша подруга! Говорить, а стоит ли, ведь люди взрослые?! Наблюдать за процессом. Главное, постарайтесь не делать поспешных выводов, они могут только навредить. Обычно, такие ситуации довольно быстро разрешаются.
А ты слышала про материальные мысли?) не шути так))
ТРетий не лишний
Ну и было, что тут такого, подумаешь дело какое...
Обойди ее ещё больше соблазни
выяснить и сделать выводы
Не общайся с ней. Если продолжит приставать к нему, намекни на шантаж: скажешь своему парню, какая она ...якобы, он тебе поверит, т. к. ты его девушка