Прочие взаимоотношения
Что делать если разлюбил своего любимого человека?
Но не могу ему это сказать.
Надо сказать. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. (с)
быть мужчиной сказать как есть
Каждый человек имеет право на счастье.
Вы почему-то решили, что счастья достоин только один.
Почему?
Вы и сами будете несчастны в таких отношениях и его постепенно заставите это чувствовать. Потому, что в нелюбви жизни нет.
Почему?
Проявите тактичность. Конечно, любой человек заслуживает большего, чем получить сообщение по электронной почте или СМС со словами: «Между нами все кончено».
Честно объясни, почему тебе кажется, что у ваших отношений нет будущего. Если тебе не нравится, как твой парень обращается с тобой, прямо скажи ему об этом. Возможно, вы просто где-то не поняли друг друга. Но если решили точно, говорите так, чтобы у него не возникло мысли: А может еще что то будет.
Валить
Не надо обманывать человека, соберитесь и скажите как есть.
Андрей Капицын
А если он не поймет?
Письмо лучше всего, но мы в 21 веке, поэтому сообщением (только не ватсап, не инст, не вк, а норм смс). Напиши, что не знаю, не могу себя переделать, типа я никого не нашла, просто любовь к тебе остыла, мне было хорошо с тобой, я очень надеюсь, что ты найдешь любящую тебя девушку, но похоже, что это не я. Позвонить тебе или сказать при встрече всё это не могу решиться, поэтому пишу сообщением.
У нас в армии 2 пацана служили, не знаю как получилось, но они из одной школы, параллельные классы. И вот пришло письмо обоим. И смотрим с одним моим сослуживцем, что почерки одинаковые. Оказалось и ФИО девушки, но для разных пацанов. Убрав стыд, мы фонариком подстветили конверт, и прочли. Там было письмо одному "я тебя люблю, бросаю своего", а второму - "я тебя не люблю, ухожу к другому".
Мы выбросили письма, т. к. мало ли, может суицидники.. но позже по телефону они всё узнали. Слава Богу, обошлось без жертв